Опубликование сведений о победителе торгов

ПлутоVка

Пользователь
абз. 11 п.15 ст.110 ЗоБ:
В случае, если торги признаны состоявшимися, в этом информационном сообщении должны быть указаны сведения о победителе торгов, в том числе сведения .....
Если покупателем является физическое лицо - могу ли я публиковать его адрес, ИНН или это является раскрытием персональных данных?

Тигресс

Подниматель пингвинов
Во про персональные данные вопрос интересный))) тоже регулярно сталкиваемся) По сути к персональным данные относятся и ФИО тоже.
На самом деле, по хорошему, с физлиц сразу надо брать, наверное, расписки на раскрытие)))) А то это все до первой звезды)))

ПлутоVка

Пользователь
Денис, ткните носом пожалуйста, где написано про адрес в абз.11 п.15 ст.110, а то не могу найти))
На самом деле, по хорошему, с физлиц сразу надо брать, наверное, расписки на раскрытие))))
Кто ж в здравом уме ее даст?) По мне, так это прямая наводка для грабителей, что у Пупкина Василия Петровича, что проживает по адресу Москва, ул. В.Пупкина, д.17, кв.5 есть миллион на покупку машины. Кто знает, чего у него там в квартире еще есть интересного)) Осталось ток опубликовать время, когда его дома не бывает))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Кто ж в здравом уме ее даст?) По мне, так это прямая наводка для грабителей, что у Пупкина Василия Петровича, что проживает по адресу Москва, ул. В.Пупкина, д.17, кв.5 есть миллион на покупку машины. Кто знает, чего у него там в квартире еще есть интересного)) Осталось ток опубликовать время, когда его дома не бывает))))
Так в силу закона положено публиковать данные. Не хочешь публиковаться - не участвуй в торгах.
Вы банке счет открываете, банк вам без такой расписки счет не откроет. Не нравится - не открывай.

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
На самом деле, по хорошему, с физлиц сразу надо брать, наверное, расписки на раскрытие)))) А то это все до первой звезды)))
Ага ;) а еще и програмное обеспечение на компе соответствующее испотльзовать в том числе антивирусы и т.д. и т.п. использовать. Все таки с персональными данными заявителями-физиками работаем :eek:

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ага ;) а еще и програмное обеспечение на компе соответствующее испотльзовать в том числе антивирусы и т.д. и т.п. использовать. Все таки с персональными данными заявителями-физиками работаем :eek:
я ж говорю) до первой звезды)