Опубликование сведений о победителе торгов

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем ПлутоVка, 4 сен 2013.

1. ПлутоVка

ПлутоVка Пользователь

абз. 11 п.15 ст.110 ЗоБ:
    Если покупателем является физическое лицо - могу ли я публиковать его адрес, ИНН или это является раскрытием персональных данных?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Адрес должны согласно
    про ИНН там вроде нет ничего, так зачем его размещать?

Последнее редактирование: 5 сен 2013
  3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Во про персональные данные вопрос интересный))) тоже регулярно сталкиваемся) По сути к персональным данные относятся и ФИО тоже.
    На самом деле, по хорошему, с физлиц сразу надо брать, наверное, расписки на раскрытие)))) А то это все до первой звезды)))

Lesorub, Malker и Прасковья нравится это.
  4. ПлутоVка

ПлутоVка Пользователь

Денис, ткните носом пожалуйста, где написано про адрес в абз.11 п.15 ст.110, а то не могу найти))
    Кто ж в здравом уме ее даст?) По мне, так это прямая наводка для грабителей, что у Пупкина Василия Петровича, что проживает по адресу Москва, ул. В.Пупкина, д.17, кв.5 есть миллион на покупку машины. Кто знает, чего у него там в квартире еще есть интересного)) Осталось ток опубликовать время, когда его дома не бывает))))

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А абз. 5 и абз.6 не хватает?

ПлутоVка нравится это.
  6. ПлутоVка

ПлутоVка Пользователь

То протокол, а то публикация. Хотя определенная логика в этом есть) К тому же и то и то в открытом доступе o_O Ну никакой конфиденциальности!!!

7. Тигресс

Так в силу закона положено публиковать данные. Не хочешь публиковаться - не участвуй в торгах.
    Вы банке счет открываете, банк вам без такой расписки счет не откроет. Не нравится - не открывай.

8. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Ага ;) а еще и програмное обеспечение на компе соответствующее испотльзовать в том числе антивирусы и т.д. и т.п. использовать. Все таки с персональными данными заявителями-физиками работаем :eek:

9. Тигресс

я ж говорю) до первой звезды)

Загрузка...

Поделиться этой страницей