Организатор торгов ООО "Агора"

Александр К

Пользователь
Добрый день! залоговый кредитор Банк ВТБ в порядке продажи организатором торгов определил ООО "Агора" г.Москва. Судя по объявлениям понятно, что это контора банка. Кто нибудь работал с ними? как вообще с ними связаться? а то кредитор тянет с предоставлением такой информации.

Александр К

Пользователь
ООО "Агора"
Адрес 125367, г. Москва, Врачебный пр., д.10, офис 1
Телефон +7-916-265-38-97
Адрес электронной почты: agora12@mail.ru
ИНН 7733795079
ОГРН 1127746155745
Спасибо за информацию, но эту информацию я знаю из АИС. Только на указанные телефоны дозвониться не мог - не работали они и на почту писал не отвечают. Правда банк уже знает что я с ними пытался связаться значит почта все таки рабочая:D

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Спасибо за информацию, но эту информацию я знаю из АИС. Только на указанные телефоны дозвониться не мог - не работали они и на почту писал не отвечают. Правда банк уже знает что я с ними пытался связаться значит почта все таки рабочая:D
В понедельник уточню, если не забуду.
Может они знают что вы их ищете и специально от вас прячутся?

pbs

Пользователь
И где эта Агора нашлась? Тоже пытаюсь им дозвониться сколько-то дней по вопросу возврата задатка

Александр К

Пользователь
И где эта Агора нашлась? Тоже пытаюсь им дозвониться сколько-то дней по вопросу возврата задатка
нашлась она тогда на сколько я помню сама после того как залоговому кредитору сказал что их организатор не отвечает. на следующий день сразу нашлась.
по тем телефонам которые в объявлении они указывают дозвониться практически невозможно они почти всегда не работают по крайне мере так было когда и звонил.
вот пара емайлов их осталась а телефоны уже не сохранились.
torgi@agoratorgi.ru
agora12@mail.ru
их искать нужно через залогового кредитора, спорим это банк ВТБ)))

Alfar

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, как найти эту контору через залогового кредитора! Этот ОТ не отвечает ни на письма, ни на звонки.

taypi

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, как найти эту контору через залогового кредитора!
А вопросы залоговому кредитору Вы задавали? Очень сомнительным выгладит обстоятельство при котором залоговый кредитор не знает каналов для связи со своим организатором.

Alfar

Пользователь
А вопросы залоговому кредитору Вы задавали? Очень сомнительным выгладит обстоятельство при котором залоговый кредитор не знает каналов для связи со своим организатором.
Простите, я наверно не очень в теме. Нашел лот, ОТ - эта долбаная Агора. Дозвониться невозможно, на запросы по электронной почте не отвечают. Нашел контакты АУ, позвонил ему. В целом, поговорили мило, но никакой информации он не дал - мол, все вопросы к ОТ. Поиск вывел на эту тему, где я спрашиваю, как именно вообще сконтачить с залоговым кредитором, куда обращаться?