Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

ошибка в Протоколе собрания кредиторов, публикация на ЕФРСБ правильного протокола

Blue Flame

Новичок
Доброго времени суток. На ЕФРСБ были опубликованы результаты собрания кредиторов, с соблюдением всех сроков. Через неделю выяснилось, что в Протоколе допущены существенные ошибки. Как теперь правильно опубликовать новый протокол?
Варианты:
1) как обычное сообщение о результатах собрания кредиторов
2) аннулировать старое сообщение о результатах и следом опубликовать новое сообщение с правильным протоколом
3) опубликовать как Иное сообщение

Мясников Андрей

Дышловёрт
Интересная тема...
в Протоколе допущены существенные ошибки
Что есть "существенная ошибка"?
Я, на самом деле, вообще не знаю такого действия, как исправление протокола (состав участников определяется и оглашается на момент начала собрания, результаты голосования и принятые решения оглашаются после проведения собрания).
Исправление Протокола "через неделю" похоже на попытку во внепроцессуальной форме изменить принятые кредиторами решения...

Blue Flame

Новичок
Интересная тема...

Что есть "существенная ошибка"?
Я, на самом деле, вообще не знаю такого действия, как исправление протокола (состав участников определяется и оглашается на момент начала собрания, результаты голосования и принятые решения оглашаются после проведения собрания).
Исправление Протокола "через неделю" похоже на попытку во внепроцессуальной форме изменить принятые кредиторами решения...
[/QUOсобрание не приняло отчет, а в протоколе ошибочно указали, что "собрание не приняло решение".
собрание не приняло отчет, а в протоколе ошибочно указали, что "собрание не приняло решение". хотя итоги голосования в процентах указаны правильно. на ЕФРСБ в текстовой части сообщения тоже неправильно написали что "собрание не приняло решение".

IVB

Пользователь
Это можно на техническую ошибку свалить, мне кажется здесь надо опубликовать в том же разделе только указать, что в протоколе была допущена техничекая ошибка и разместить правильный и в суд не забудьте тоже отправить. Старый пусть так и будет.

Astorkot

Пользователь
собрание не приняло отчет, а в протоколе ошибочно указали, что "собрание не приняло решение". хотя итоги голосования в процентах указаны правильно. на ЕФРСБ в текстовой части сообщения тоже неправильно написали что "собрание не приняло решение".
Но ведь Отчет не голосуется и рассмотрение данного вопроса никак не влияет на процедуру, если это, конечно, не отчёт по результатам процедуры.

Kapues

Пользователь
Но ведь Отчет не голосуется и рассмотрение данного вопроса никак не влияет на процедуру, если это, конечно, не отчёт по результатам процедуры.
А таки шо, отчет по результатам процедуры представляется СК и голосуется что ли?

Astorkot

Пользователь
А таки шо, отчет по результатам процедуры представляется СК и голосуется что ли?
Хм… Ну, например, во внешнем управлении принимается решение по результатам Отчета о выполнении плана внешнего управления.

Kapues

Пользователь
Хм… Ну, например, во внешнем управлении принимается решение по результатам Отчета о выполнении плана внешнего управления.
Ну да, ВнУ - это же стандартная ситуация)

Blue Flame

Новичок
в нашем случае голосовали.
по-правильному, не нужно голосовать, да?

Taxarbitr

Пользователь
в нашем случае голосовали.
по-правильному, не нужно голосовать, да?
А зачем вообще голосовать по этому вопросу, хочется бюллетени поделать, позаполнять их и.тд:) это голосование вообще ничего не даёт управляющему:)

Taxarbitr

Пользователь
Добавлю, особенно я охуе-аю от такого решения: отчёт конкурсного управляющего к сведению не принимать:))) что это значит, как это понимать?

Astorkot

Пользователь
Добавлю, особенно я охуе-аю от такого решения: отчёт конкурсного управляющего к сведению не принимать:))) что это значит, как это понимать?
Это понимать однозначно: кредиторы не заинтересованы в получении информации о проведении процедуры и отказываются изучать и принимать к сведению документы, предоставляемые АУ.

Astorkot

Пользователь
Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх