Ошибка в протоколе участников аукциона. Можно оспорить?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Алекссс, 1 мар 2016.

  1. Алекссс
    Offline

    Алекссс Новичок

    Доброго. Заявка на аукцион. Пришло письмо что признали участником торгов. В письме написано протокол участников прилагается. Никакого приложения нет. На ЭТП висит протокол об определении участников, только КУ по ошибке (или нет) прикрепил протокол другого лота. Можно ли оспорить результаты? Не нашел нормы права.
     
  2. Investmen
    Offline

    Investmen Пользователь

  3. Алекссс
    Offline

    Алекссс Новичок

    Результатов нет еще. Вопрос - если в мою пользу, другие смогут оспорить, если не в мою пользу, то смогу ли это сделать я?
     
  4. Investmen
    Offline

    Investmen Пользователь

    А! Вы чисто гипотетически спросили. Ну конечно можно обжаловать. И в УФАС и в суд.
     
  5. Алекссс
    Offline

    Алекссс Новичок

    Исходя из текста п. 8 ст. 110 Зоб нарушения нет. На какую норму ссылаться?
     
  6. Investmen
    Offline

    Investmen Пользователь

    А! Вон Вы о чем! Вы спрашиваете, можно ли обжаловать торги по мотиву ошибочного прикрепления протокола? Я просто сразу не понял Вашу мысль. Да нет, конечно, само по себе это обстоятельство не будет являться основанием для отмены торгов. Это мелочь, техническая ошибка, не нарушающая Ваши права. Всю информацию Вы имеете возможность уточнить у организатора торгов. Тем более, еще итоги не подведены.
     
  7. Алекссс
    Offline

    Алекссс Новичок

    спасибо!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей