Оспорить публичные торги до банкротства

Тема в разделе "Оспаривание сделок должника", создана пользователем KZN, 10 фев 2016.

  1. KZN
    Offline

    KZN Новичок

    В течении года до признания себя банкротом, организация реализовала имущество через публичные торги. Возможно признать сделки недействительными?
     
  2. Денис Лобаненко
    Online

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Конечно. А что этому может помешать?
     
  3. GSV
    Offline

    GSV Новичок

    Может ст.61.4 ЗоБ? А по ст.10 ГК не так просто будет.
     
  4. Денис Лобаненко
    Online

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Может..., а может и нет..., немногословный Вы наш;).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей