Освобождение ФУ

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем maximlex, 29 авг 2016.

1. maximlex

maximlex Пользователь

Может я загоняюсь не нужными мыслями, но вот в чем вопрос:
    Если к примеру суд вынес определение об обоснованности заявления ФЛ, то ФУ обязан сделать публикацию о судебном акте. А если ФУ решил подать заявление об освобождении после вынесения определения об обоснованности, то надо публикацию делать о суд. акте и если надо кто делает?
    Этот вопрос у меня возник в свете рассмотрения ситуации, когда в заседании ФУ понимает, что должник не будет оплачивать расходы.

2. taypi

taypi Пользователь

то он докладывает об этом суду и суд не вводит процедуру без предоставления доказательств достаточности финансирования - например перечисления денежных средств на депозит суда.

Василек и ZUM нравится это.
  3. maximlex

maximlex Пользователь

Taypi, спасибо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. Javi

Javi Новичок

Такую проблему я решил так...во вложении ходатайство. Пусть должник думает...о рисках и последствиях прекращения дела производством. И не надо как трус убегать с процедуры...управляй процессом, дружище. Ты же управляющий...или управляемый обстоятельствами

Вложения:

T-Master, ZUM и И р и С нравится это.
  5. maximlex

maximlex Пользователь

Все это конечно очень правильно, однако финансировать должника за свой счёт неправильно ИМХО. И надо не боятся сложностей, но все же соблюдать правило что затраты за счёт должника. Иначе работа ради работы получится.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

В чём ноу-хау?

Загрузка...

Поделиться этой страницей