Отчет конкурсного управляющего

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем WeraWolgograd, 6 июл 2012.

1. WeraWolgograd

WeraWolgograd Пользователь

Вопрос простой, но хочется ясности.
    Кредитор просит направить ему отчет КУ о деятельности и об использовании денежных средств. Собрания проводятся, на собрании все предоставляется, в том числе также регламентировано ознакомление с материалами до собрания. Кредитор использует в запросе ст. 20.3 о добросовесности и т.п. и т.д.
    С разумностью все ясно, но не могу найти- должна ли я по такому требованию направлять отчеты и какие сроки?

2. ПлутоVка

ПлутоVка Пользователь

Направлять Вы не должны, но по абз.11 п.7 ст.12 ФЗоБ должны обеспечить доступ к копиям документов по собраниям кредиторов.

3. WeraWolgograd

WeraWolgograd Пользователь

спасибо

4. Armin_N

Armin_N Пользователь

Товарищи, учитывая положения п. 3 ст. 133 Закона о банкротстве (Отчет об использовании денежных средств должника конкурсный управляющий представляет в арбитражный суд, собранию кредиторов (комитету кредиторов) по требованию, но не чаще чем один раз в месяц) после проведения промежуточных ежетрехмесячных СК можно не сдавать отчет о ДДС в суд? Отчет КУ сдается как надо, с приложением всех доков нарастающим итогом.
    Как скажет один старожила форума "Всё зависит от обстановки на фронтах".... Обстановка такая, что уже как 2 года перечислений не было... Кредиторы не просят этот отчет..

5. Багамаев Н.К.

Багамаев Н.К. Пользователь

Не сдавайте, сдать всегда успеете, вы не обязаны его сдавать каждый раз после собрания.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Загрузка...

Поделиться этой страницей