Отчет конкурсного управляющего

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем WeraWolgograd, 6 июл 2012.

  1. WeraWolgograd
    Offline

    WeraWolgograd Пользователь

    Вопрос простой, но хочется ясности.
    Кредитор просит направить ему отчет КУ о деятельности и об использовании денежных средств. Собрания проводятся, на собрании все предоставляется, в том числе также регламентировано ознакомление с материалами до собрания. Кредитор использует в запросе ст. 20.3 о добросовесности и т.п. и т.д.
    С разумностью все ясно, но не могу найти- должна ли я по такому требованию направлять отчеты и какие сроки?
     
  2. ПлутоVка
    Offline

    ПлутоVка Пользователь

    Направлять Вы не должны, но по абз.11 п.7 ст.12 ФЗоБ должны обеспечить доступ к копиям документов по собраниям кредиторов.
     
  3. WeraWolgograd
    Offline

    WeraWolgograd Пользователь

    спасибо
     
  4. Armin_N
    Offline

    Armin_N Пользователь

    Товарищи, учитывая положения п. 3 ст. 133 Закона о банкротстве (Отчет об использовании денежных средств должника конкурсный управляющий представляет в арбитражный суд, собранию кредиторов (комитету кредиторов) по требованию, но не чаще чем один раз в месяц) после проведения промежуточных ежетрехмесячных СК можно не сдавать отчет о ДДС в суд? Отчет КУ сдается как надо, с приложением всех доков нарастающим итогом.
    Как скажет один старожила форума "Всё зависит от обстановки на фронтах".... Обстановка такая, что уже как 2 года перечислений не было... Кредиторы не просят этот отчет..
     
  5. Багамаев Н.К.
    Offline

    Багамаев Н.К. Пользователь

    Не сдавайте, сдать всегда успеете, вы не обязаны его сдавать каждый раз после собрания.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей