Отчет внешнего управляющего

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Андрей, 10 авг 2007.

  1. Андрей
    Offline

    Андрей Новичок

    Уважаемые специалисты! Не могу найти ответ на такой вопрос.
    В том случае, если при внешнем управлении заключено мировое соглашение, то необходимо ли внешнему управляющему представлять для утверждения отчет по итогам процедуры собранию кредиторов и в суд?
    С уважением.
     
  2. Александр Чижов
    Offline

    Александр Чижов Арбитражный управляющий

    Хотя ст.12 и 158 напрямую того не трубуют предоставления отчета, думаю что надо. А в чем проблема-то - отчет составить? Или вопрос теоретический?
     
  3. ОКЕ
    Offline

    ОКЕ Новичок

    ст.117 п.1, 2 дефис- прямая норма закона.Отчет обязателен.
     
Загрузка...
Похожие темы - Отчет внешнего управляющего
  1. ASV
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.478
  2. Saratov-lawyer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    693
  3. Егор Чижов
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    448
  4. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    64
  5. Егор Чижов
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    472

Поделиться этой страницей