Отчёт внешнего управляющего

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем ASV, 31 янв 2013.

1. ASV

ASV Новичок

Добрый день, уважаемые коллеги.
    Подскажите пожалуйста: необходимо ли готовить отчёт ву в случае перехода из внешнего управления в конкурсное производство ранее установленного срока окончания внешнего управления.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А Вы думаете суд просто так к конкурсному перейдёт?
    Только лишь по Вашему хотению?
    Никаких объяснений не попросит/не спросит: почему?
    Цифирь увидеть не захочет?

3. ASV

ASV Новичок

Да уже перешел. Мнение, конечно, моё спросил (я был против) и мнения кредиторов спросил, кто был за кп, кто против, результат - переход в конкурсное производство. сама история очень длинная. суд счёл невозможным дальнешего продолжение внешнего управления. различных материалов было предоствлено предостаточно, как в числовом выражении, так и в лирическом (крупное работующее с/х предприятие).
    так нужно готовить отчёт, если да, то какая форма

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Не понял:oops:
    Вы же говорите, что уже перешли?
    Так и ответте нам на вопрос;)

5. ASV

ASV Новичок

Да, суд уже принял решение о переходе в кп.
    В кратце история такая: было внешнее управление, был план внешнего управления, старвй ву вышел из процедуры, план признали недействительным, какое-то время не было ву, один из кредиторов написал ходатайство о перходе в конкурс, новым ву был назначен я, подготовил новый план, собрание кредиторов его утвердило, шло рассмотрение вопроса о переходе в конкурск, суд счёл, что новый план в сложившейся на предприятии ситуации нереален и ввёл кп

Загрузка...

Поделиться этой страницей