Отказ юриста финансировать затраты ФУ

начинаю

Пользователь
Здравствуйте. Взял одну должницу с вредным юристом еще на процедуре реструктуризации, на депозит они все внесли, затраты на реструктуризацию оплатили. Как она мне пояснила тогда за должницу им сделали предооплату и за мою работу и за их работу на 2 процедуры.
Началась реализация и вдруг юрист говорит что платить они мне больше не будут. У самой должницы пенсия чуть выше ПМ, это покроет только часть затрат и этого явно не хватит на вознаграждение. Иного имущества нет, табуретки в доме у бабушки описывать не хочу. Родственники говорят все заплатили юристам.
Я понимаю что сам накосячил когда писал в отчете что денежных средств родственников достаточно для покрытия расходов, да и вообще когда с ними со всеми связался.
Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации если я хочу получить то что мне причитается не навредив освобождению от долгов самой должницы, так как к ней у меня претензий нет. Смогу ли я получить исполнительный лист на мои затраты в таких условиях после процедуры.

ZUM

Пользователь
Смогу ли я получить исполнительный лист на мои затраты в таких условиях после процедуры.
А почему нет? Все, что официально и обоснованно израсходовали на процедуру, все потихоньку потом из пенсии возместите.
Была подобная ситуация, больше этих юристов видеть не хочу. Мало ли юристов?

Вверх