Отказ в выплате фикса и затрат АУ после окончания процедуры. Это возможно?

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Astorkot, 10 дек 2015.

  1. Astorkot
    Offline

    Astorkot Пользователь

    Господа! Очень хочется услышать Ваше мнение. Есть ли похожая практика. Как лучше защитить права бедному арбитражнику ?!
    Определение о прекращении процедуры:
    https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/e...34d624/A83-1131-2009_20150623_Opredelenie.pdf

    Определение о взыскании вознаграждения и расходов АУ
    https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7...a0d94e/A83-1131-2009_20150624_Opredelenie.pdf

    Постановление апелляции об отказе выплатить АУ вообще какие-либо деньги за процедуру:
    https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6...-2009_20151208_Prochie sudebnye dokumenty.pdf
     
  2. Служитель
    Offline

    Служитель Пользователь

    Потому что просто не с кого взыскивать, да ещё прекращение в связи с отсутствием средств у должника.
     
  3. Astorkot
    Offline

    Astorkot Пользователь

    После того, как ФССП начала производство по взысканию, оказалось, что у должника есть имущество. А прекратили производство, потому что кредиторы перестали существовать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Служитель
    Offline

    Служитель Пользователь

    Суд прекратил по ст. 57 в том числе, может по собственной инициативе. И одновременно взыскивает с должника суд.расходы, возможно тут нашли противоречие.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей