Открыта вакансия

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем toughlife, 15 авг 2011.

1. toughlife

toughlife Новичок

Вы недавно получили статус АУ? Молоды и энергичны? Проживаете в Москве или МО? Тогда это предложение для вас.

Требования к кандидату:
    Высшее юридическое образование;
    Членство в СРО;
    Опыт сопровождения процедур банкротства от 1,5 лет;
    Готовность к ненормированному рабочему дню и командировкам;
    Возраст – до 30 лет.

Предлагаем:
    «Белая» з-п – 50 000 руб. на трехмесячный испытательный срок;
    Официальное трудоустройство;
    Оплата услуг мобильной связи и командировочных расходов;
    Интересные проекты в разных субъектах РФ.

Направляйте резюме и вопросы по вакансии на 12whoknows12@mail.ru

2. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Ну вот АУ на зарплату, логично. А вознаграждение в 30 000 рубчиков из конкурсной массы будите отбирать? Или пойдут как бонусы?

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Денис! Ты просто завидуешь!!!! Ты же не подходишь на эту вакансию)))) хотя я тоже не подхожу))) но по другим причинам))))

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Блииин! Чего же возраст-то такой маленький?
    Это к этим годам у человека уже должен быть двухлетний опыт руководящей работы? Причем по идее не нарисованный? Тогда я на эту вакансию ну никак не подхожу :) Ну и для Москвы мне кажется обученному АУшнику зарплата в 50000 рублей маловато будет :)

5. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

Зато для начинающего АУ - 50 шт ежемесячно это, я думаю, даже для МиМО - отл.
    Ну почему я не начинающий, а то бы заныл, как у Е.Воробей: "Ну вазьмииииите меня....."

6. Денис Левченко

По годам подхожу, опыта руководяшей работы есть. Эх статуса нет... Да и денешек больше хотца...:D

7. Bagira

Bagira Insider

С учетом первой цитаты зачэм выдвигать требование, изложенное во второй?(
    Опять дискриминация всем остальным субъектам.

Вот, дамы и господа высказались, что для Москвы маловато будет... может пересмотрите и расширите территорию поиска? ;)

Да, и по поводу судьбы вознаграждения хочется узнать подробнее

8. Денис Левченко

Дискриминация вызвана скорей всего тем, что работодатель хотел бы видеть как работник целыми днями работает на рабочем месте, а если его на рабочем месте нет, то знат, куда он поехал. В регионах Вы от левочка не откажетесь и не будете посвещать достаточное к-во времени исполнению своих служебных обязанностей.

9. Bagira

Bagira Insider

главное, считаю, своевременное и качественное выполнение поставленных задач. Конечно, у работодателя свое видение... Но условия тотального контроля каждого шага - это не для меня. Хотя, смотря какие остальные условия (оговорка для других потенциальных работодателей))))

10. advokat-59

advokat-59 Пользователь

даёшь достойную оплату труда АУ!!!:wub:

11. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Эх, :( по возрасту не подхожу.

12. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Не, Лена, не скажи! Вот, например, часто ведь бывает всякая независящая от тебя хрень, ссылаясь на которую, ты будешь просить продлевать спроки поручений. И в случае работы на удалении рано или поздно я начну думать, что ты мне привираешь на предмет объективных факторов, так как проверять и наблюдать непоредственно это факторы я не смогу.

13. 472

472 Иван Васильевич

Очевидно, что АУ там нужны на "убой", то бишь единоразово, до гарантированной дисквалификации :)

14. +......100% так оно и есть. Самостоятельные АУ никому не нужны.

15. Bagira

Bagira Insider

Признаться, не думала в этом ключе. Что же, своя логика в этом есть, конечно

16. *ANNA

*ANNA Новичок

Иного варианта и быть не может )))

17. Понятно, с баранами легче, если что то под нож.;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей