Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Открытие специальных счетов в Москве

Maxchud

Новичок
Понимаю что эта тема мусолилась уже сотни раз.
Подскажите пожалуйста, кто открывал специальные счета в Москве, подскажите в каких банках открывают? и сколько стоит открытие счёта в таком банке?
Пока нашел единственный вариант в Росбанке 20 т.р. за каждый счёт.
И ещё вопрос, при банкротстве физ. лиц ведь также нужны специальные счета, а то я уже во всём стал сомневаться.

Ирина Анатольевна

Пользователь
При банкротстве физлица нужен основной счет должника. Спецсчет физику нужен при реализации залогового им-ва. Насколько я понимаю

Александр Расс

Пользователь
Понимаю что эта тема мусолилась уже сотни раз.
Подскажите пожалуйста, кто открывал специальные счета в Москве, подскажите в каких банках открывают? и сколько стоит открытие счёта в таком банке?
Пока нашел единственный вариант в Росбанке 20 т.р. за каждый счёт.
И ещё вопрос, при банкротстве физ. лиц ведь также нужны специальные счета, а то я уже во всём стал сомневаться.
Посмотрите сколько стоит открыть спецсчет в Россельхозбанке. В регионах в Россельхозбанке стоит 2500 руб. Если в Положении ничего не прописали, то спецсчет нужен. Если Положение еще в суде не утверждали, то укажите счет для задатков и для расчетов с залоговым кредитором основной счет. В суде на этом внимание не акцентируйте, думаю, что суд особо вникать не будет и утвердит, а как только утвердит, то потом (в случае каких то жалоб) тыкайте всех в судебный акт)))

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх