Открытый аукцион по e-mail, бесплатно, без смс.

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем rinicold, 6 мар 2015.

?

Как вы относитесь к 8 марта?

1. Я, мужчина, поздравляю всех дам с международным женским днем!

3 голосов
    100,0%
  2. Я, женщина, благодарю за поздравление!

0 голосов
    0,0%
  1. rinicold

rinicold Пользователь

Приветствую, уважаемые. Форум полистал, вроде такого не нашел, ткните носом если промазал.

Вот принес вам торги интересные на выходные посмотреть - ЕФРСБ.
    Первоапрельская шутка или имеет место быть?

Место проведения: 170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 84а, 4 эт.
    Правила подачи заявок: Заявка на участие в торгах и документы, прилагаемые к заявке, представляется в форме электронного документа по адресу: obtarasova19@gmail.com, подписывается электронной подписью заявителя.

2. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Торги проходят не в электронной форме. Это в принципе допустимо.

3. rinicold

rinicold Пользователь

А вот это вот "в принципе" оно ко всем торгам относится или именно в этих есть какая-то особенность? При выполнении каких условий это допустимо? Слышал про имущество менее сто тысяч рублей, но здесь же неприменимо, там дорогое имущество.

4. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Читайте ст.111 закона о банкротстве. Имущество менее 500 т.р. Возникает вопрос по 1 лоту. Там вроде 4 единицы, но опять же может оценка каждого была менее 500 т.р. а кредиторы решили продавать одним лотом и начальную цену установили более 3 млн. Хотя конечно маловероятно. Если Вам так интересно свяжитесб с КУ и выясните почему торги не в электронном виде

Yuri1978 нравится это.
  5. Losos

Losos Новичок

Еще вопрос по этой теме. Я отправлю по электронной почте подписанную заявку. Какие доказательства будут, что я ее вообще отправлял? КУ может сказать что не получал ничего...

6. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

"Неэлектронные" торги законом плохо урегулированы. Может быть вообще все, что угодно.

7. Alexandr1984

Alexandr1984 Пользователь

По первому лоту все объекты оценены больше 500.
    Положение о продаже имущества утверждено упором , вообще странно , конечно известно для каких целей в такой форме проводятся торги .
    Попросите ознакомится с положением о продаже имущества у КУ, не может попросту быть, чтобы торги проводились в такой форме.

Загрузка...

Поделиться этой страницей