Открытый аукцион по e-mail, бесплатно, без смс.

Как вы относитесь к 8 марта?

  • Я, мужчина, поздравляю всех дам с международным женским днем!

    Голосов: 3 100,0%
  • Я, женщина, благодарю за поздравление!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

rinicold

Пользователь
#1
Приветствую, уважаемые. Форум полистал, вроде такого не нашел, ткните носом если промазал.

Вот принес вам торги интересные на выходные посмотреть - ЕФРСБ.
Первоапрельская шутка или имеет место быть?

Место проведения: 170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 84а, 4 эт.
Правила подачи заявок: Заявка на участие в торгах и документы, прилагаемые к заявке, представляется в форме электронного документа по адресу: obtarasova19@gmail.com, подписывается электронной подписью заявителя.
 

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
#2
Приветствую, уважаемые. Форум полистал, вроде такого не нашел, ткните носом если промазал.

Вот принес вам торги интересные на выходные посмотреть - ЕФРСБ.
Первоапрельская шутка или имеет место быть?

Место проведения: 170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 84а, 4 эт.
Правила подачи заявок: Заявка на участие в торгах и документы, прилагаемые к заявке, представляется в форме электронного документа по адресу: obtarasova19@gmail.com, подписывается электронной подписью заявителя.
Торги проходят не в электронной форме. Это в принципе допустимо.
 

rinicold

Пользователь
#3
А вот это вот "в принципе" оно ко всем торгам относится или именно в этих есть какая-то особенность? При выполнении каких условий это допустимо? Слышал про имущество менее сто тысяч рублей, но здесь же неприменимо, там дорогое имущество.
 

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
#4
А вот это вот "в принципе" оно ко всем торгам относится или именно в этих есть какая-то особенность? При выполнении каких условий это допустимо? Слышал про имущество менее сто тысяч рублей, но здесь же неприменимо, там дорогое имущество.
Читайте ст.111 закона о банкротстве. Имущество менее 500 т.р. Возникает вопрос по 1 лоту. Там вроде 4 единицы, но опять же может оценка каждого была менее 500 т.р. а кредиторы решили продавать одним лотом и начальную цену установили более 3 млн. Хотя конечно маловероятно. Если Вам так интересно свяжитесб с КУ и выясните почему торги не в электронном виде
 

Losos

Новичок
#5
Еще вопрос по этой теме. Я отправлю по электронной почте подписанную заявку. Какие доказательства будут, что я ее вообще отправлял? КУ может сказать что не получал ничего...
 

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
#6
Еще вопрос по этой теме. Я отправлю по электронной почте подписанную заявку. Какие доказательства будут, что я ее вообще отправлял? КУ может сказать что не получал ничего...
"Неэлектронные" торги законом плохо урегулированы. Может быть вообще все, что угодно.
 

Alexandr1984

Пользователь
#7
По первому лоту все объекты оценены больше 500.
Положение о продаже имущества утверждено упором , вообще странно , конечно известно для каких целей в такой форме проводятся торги .
Попросите ознакомится с положением о продаже имущества у КУ, не может попросту быть, чтобы торги проводились в такой форме.