Отпуск по уходу за ребенком + беременность

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем gavsjan, 7 янв 2013.

1. gavsjan

gavsjan Новичок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне положено в такой ситуации.
    Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и уже на втором месяце беременности, то есть уходить в отпуск по беременности и родам, по срокам нужно будет в мае, если все будет хорошо. Организация, где я все еще числюсь находится в процессе банкротства, все работники уже уволены по собственному желанию, остались только управляющий и три женщины, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. В связи с этим возникает ряд вопросов:
    1. Какие выплаты мне будут положены, если еще до завершения процедуры банкротсва я успею по срокам уйти в отпуск по беременности и родам, т.е. май 2013 года.
    2. Какие выплаты мне будут положены, если процедура банкротства закончится раньше мая 2013 года?
    Пока меня еще не уведомляли об увольнении, т.е два месяца по идее я еще буду работать.
    3. Какие выплаты мне будут положены, если меня все-таки уволят в случае ликвидации организации?
    Ответы по возможности с сылками на руководящие документы.

Загрузка...

Поделиться этой страницей