Отрицательное заключение о списании долгов при завершении

Solop

Пользователь
Если должник ИП потом физическое лицо ни разу не ответил на запрос и не явился в суд может ли финансовый управляющий написать об оставлении долгов при завершеннии процедуры реализации имущества? Как обосновать? Примеры?
 

tom jerry

Пользователь
может
ст. 213.28
искать лень
 

leeex77

Пользователь
Если должник ИП потом физическое лицо ни разу не ответил на запрос и не явился в суд может ли финансовый управляющий написать об оставлении долгов при завершеннии процедуры реализации имущества? Как обосновать? Примеры?
Еще есть Пленум ВС РФ.
 
Верх