отступное. никто не использовал?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем medvedspb, 23 апр 2008.

  1. medvedspb
    Offline

    medvedspb Новичок

    по п. 8 ст. 142 Закона о банкротстве кредиторам разрешено в качестве погашения задолженности передавать отступное.

    никто такими вещами не баловался?

    какие подводные камни могут быть если отступное согласовано комитетом кредиторов?:wub:
     
  2. HanzO
    Offline

    HanzO Инквизитор

    Можно попасть на преимущественное удовлетворение требований одного кредитора, а это ст. 195 УК РФ или п. 3 ст. 14.13 КоАП РФ.
     
  3. medvedspb
    Offline

    medvedspb Новичок

    это понятно. это мы предусмотрим. он у нас единственный в данной очереди:D
     
  4. Катерина
    Offline

    Катерина Новичок

    Отступное у нас прокатило без осложнений, хотя кредиторов было дай бог памятине менее 11.
    Мы имуществом отбрыкивались, у вас денежка?
     
  5. medvedspb
    Offline

    medvedspb Новичок

    у нас очень ценные бумаги:)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей