Ознакомление с делом представителя СРО

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем KDV, 25 окт 2011.

  1. KDV
    Offline

    KDV Пользователь

    Здравствуйте.Подскажите пож. имеет ли право представитель моего СРО знакомиться с материалами дела о банкротстве которое я веду,без доверенности от моего имени?Т. е. лицо учавствующее в деле это Я , СРО, или оба? Если вопрос глуп прошу не бить ногами:)
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    В деле -Вы, а в процессе и они тоже вправе учавствовать п.2. ст. 35
     
  3. KDV
    Offline

    KDV Пользователь

    Спасибо тезка))теперь разобрался
     
Загрузка...
Похожие темы - Ознакомление делом представителя
  1. Фрекен Бок
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.575
  2. Паниковский
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    395
  3. Александр Артемьев
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.366
  4. trademan
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.291
  5. Бизнановская
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    884

Поделиться этой страницей