Печать на договоре купли-продажи

Здравствуйте, прошу высказать мнение по вопросу:
При реализации недвижимого имущества в конкурсном, чья печать ставиться на договоре купли-продажи? Почитал форум, бытуют следующие мнения:
1. Печать должника
2. Печать АУ
3. Печать КУ (например: Конкурсный управляющий ООО "Банкрот" Иванов И.И.)
4. Росреестр считает печать на договоре не обязательным элементом, поэтому ставим любую.
Интересует потому, что нужно будет регистрировать недвижимость в Росреестре

Последнее редактирование:
Правильный ответ- п.4 ( не про то, что любую, а пр то, что необязательный элемент)
Обычный в деловом обороте - п.1 (что такое п.3 -не понятно)
Спасибо, Денис.
п.3 - это печать типа: Конкурсный управляющий ООО "Банкрот" Иванов И.И.
Наконец-то я с КУ заключил договор (25.01 исполняется год с момента окончания торгов), но на договоре стоит его личная печать как АУ. Учитывая предыдущий год судебных тяжб, думаю не является ли это очередным подвохом? Притом что печать банкрота (ИП) у него имеется.

Спасибо, Денис.
п.3 - это печать типа: Конкурсный управляющий ООО "Банкрот" Иванов И.И.
Наконец-то я с КУ заключил договор (25.01 исполняется год с момента окончания торгов), но на договоре стоит его личная печать как АУ. Учитывая предыдущий год судебных тяжб, думаю не является ли это очередным подвохом? Притом что печать банкрота (ИП) у него имеется.
И что? Личная печать АУ тоже имеет силу, как и печать должника, которой по каким то причинам у АУ не оказалась, никто ему, например, не передал.
У меня никогда не возникало проблемы из-за отсутствия печати должника. Никогда не тратил деньги должника на изготовление такой печати, пользовался печатью АУ. Разумно и добросовестно.;)

Подведу итог:
Росреестр без каких-либо вопросов зарегистрировал ДКП недвижимого имущества с личной печатью АУ. Но при этом АУ лично подавал заявление о регистрации