Передача дел от одного фин. управляющего к другому

Suricat

Пользователь
Добрый день. Банкротство гражданина - процедура реализации имущества в самом разгаре.
На этом этапе ФУ освобождается от дела, а мы даем согласие на этого гражданина. Вопрос в том что старый ФУ передал нам только реестр требований кредиторов и собственно документы должника - (справки о доходах копии кредитный договоров и т.п. ). Обязан ли он также передать все отправленные запросы с ответами в тоже самое ГИБДД, РОСРЕЕСТР и прочие + Уведомления банкам. Иначе получается что мы будем дважды делать одну и туже работу за деньги должника.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Обязан ли он также передать все отправленные запросы с ответами в тоже самое ГИБДД, РОСРЕЕСТР и прочие + Уведомления банкам.
Обязан-то обязан, только если не захочет, то Вам от этого легче не станет.
Суд конечно его передать обяжет, но только в случае если Вы докажете, что он такого-то числа, такие-то запросы, таким-то адресатам, по таким-то адресам отправлял ... такие-то ответы получал...
Чувствуете себя в силах все это доказать;)?

а я бы не отдала свою переписку. максимум-копии ответов. а если завтра кому-нить взгрустнется и он решит жалобу на меня катануть-типа я ничего не делала? ненене, это мои наработки. тем паче что все вознаграждение новому ФУ достанется....(наверное)

chaika

Пользователь
У Вас есть полномочия , запросите . Более того, основная масса информации предоставляется без взимания платы.

Suricat

Пользователь
У Вас есть полномочия , запросите . Более того, основная масса информации предоставляется без взимания платы.
Почта России бесплатно письма не отправляет, да и машина у меня без бензина по всяким росреестрам ездить не хочет).

АуАуАу

Пользователь
Почта России бесплатно письма не отправляет, да и машина у меня без бензина по всяким росреестрам ездить не хочет).
Смешно.
Вы за свой счет работаете?
Сидите тогда, ждите, когда вам бывший ФУ соизволит что-то передать.

Вверх