Передача не проданного имущества учредителям

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Александр1, 6 апр 2012.

  1. Александр1
    Offline

    Александр1 Пользователь

    Кто сталкивался? Что значит: "учредители (участники) могут заявить о правах на имущество, не проданное в ходе конкурсного производства" п.1 ст.148 ФЗоБ? Уточняю: почему не могут принять данное имущество?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей