Переподготовка

Фрекен Бок

Домоправительница
Вот пришло на мэйл. Не знаю, оно мне надо? Может поучиться?
ЮЖНЫЙ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА (г.Краснодар)

ПРИГЛАШАЕТ

НА ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АРБИТРАЖНОМУ УПРАВЛЕНИЮ
(АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ)
Южный институт менеджмента проводит обучение специалистов в области арбитражного управления по следующим программам:
1. «Единая программа подготовки арбитражных управляющих»,
утвержденная приказом Минэкономразвития РФ от 10 декабря 2009 г. № 517 - 572 часа, реализуется с целью подготовки к сдаче теоретического экзамена.

Начало обучения: 26 апреля 2011г.
Форма и продолжительность обучения: очная, 3 месяца.
Период обучения: с 26.04.2011г. по 26.07.2011г.
Стоимость обучения: 38 000 руб. (выдается Свидетельство Росреестра о сдаче теоретического экзамена); 43 000 руб. (выдается Свидетельство Росреестра о сдаче теоретического экзамена и Диплом гособразца о профессиональной переподготовке по программе «Антикризисное управление на предприятии».)
Сразу и диплом о переподготовке за 5 тыс. )) ? Прим. мое.
2. «Программа обучения арбитражных управляющих», утвержденная Центральным Банком России - 88 часов, реализуется для арбитражных управляющих с целью получения аккредитации Центрального Банка России для назначения в качестве конкурсных управляющих при банкротстве кредитных организаций.
Начало обучения: 01 июня 2011г.
Форма и продолжительность обучения: очная, 2 недели.
Период обучения: с 01.06.2011г. по 11.06.2011г.
Стоимость обучения: 20 000 руб. (выдается Свидетельство о прохождении обучения по утвержденной ЦБ РФ программе).

3. Программа профессиональной переподготовки «Антикризисное управление на предприятии» - 712 часов, реализуется для арбитражных управляющих, имеющих Свидетельство о сдаче теоретического экзамена по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих» с целью получения Диплома государственного образца о профессиональной переподготовке по программе «Антикризисное управление на предприятии».
Начало обучения: 26 апреля 2011г.
Форма и продолжительность обучения: очно – заочная с применением дистанционных методов,
5 месяцев.
Период обучения: с 26.04.2011г. по 26.09.2011г.
Стоимость обучения, предусматривающая выдачу Диплома гособразца о профессиональной переподготовке по программе «Антикризисное управление на предприятии» - 20 000 руб.;
Стоимость обучения, предусматривающая выдачу Диплома гособразца по программе «Антикризисное управление на предприятии» и Свидетельства о прохождении обучения по «Программе обучения арбитражных управляющих», утвержденной Центральным Банком России с целью получения аккредитации ЦБ РФ в качестве конкурсных управляющих - 30 000 руб.

Фрекен Бок

Домоправительница
Полное юридическое название организации:

Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Южный институт менеджмента.

(((((

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
А нужна эта бумажка? Где она может пригодиться?....
1. Когда введут обязательно повышение квалификации - тогда нужно будет идти учиться, а пока - нафиг нужно.
2. На стенке в рамочке) У меня конечно есть еще разные варианты использования, но они не такие красивые)))

Денис Лобаненко

Честный рейдер
По просьбе уважаемых телезрителей перевожу на русский:
-
"А "зачем" попу -гармонь?"

На стенке в рамочке) У меня конечно есть еще разные варианты использования, но они не такие красивые)))
-
"На "фига" козе-баян?"