перерыв в заседании

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем vasa, 20 авг 2013.

1. vasa

vasa просто гражданин

Здравствуйте!
    В судебном при рассмотрении отчета временного обьявляется перерыв. Во время перерыва есть желание (из вредности):
    1.Обжаловать первое собрание
    2.Написать какую-нибудь жалобу на управляющего
    Если мне не изменяет склероз, то эти действия не являются безусловным основанием для отложения заседания, тем более уже срок 7 мес. наступает ...... Мой склероз прав?

2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Более того, даже сдав документы в канцелярию, не факт, что к окончанию перерыва их успеют принять к производству, так что шансы на мой взгляд минимальны, если только пар выпустить)))
    Опять же, вопрос судейского усмотрения. Если основания существенные, судья может и отложить, даже если и семимесячный срок истек.

3. vasa

vasa просто гражданин

Ну я так .... именно позлобствовать .... но тем не менее - пусть до окончания перерыва все сдали-приняли и даже назначили, но при этом судья не руководствуется каким-либо неблаговидным мотивом. При этом собрание прошло благопристойно. Какой может быть более-менее БЕЗУСЛОВНЫЙ крючек (ППВАС ...... все_что_угодно на что моно ссылаться) для последующего отложения?

4. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

а может и.о. КУ назначить

5. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

Чье-нибудь неуведомление о ПСК, недовольство этого кого-нибудь

6. vasa

vasa просто гражданин

C уведомлениями - шоколад, а недовольство мое :)

7. Александр Чижов

Должны быть какие-то существенные причины - нарушение созыва собрания, нарушение порядка принятия решений. Можно попробовать закинуть заявление о намерении погасить реестр и на этом основании отложиться. Но на практике это все не будет являться безусловными причинами, судья будет выносить решение исходя из конкретной сложившейся ситуации.
    Опять же, мне кажется что неразумно все это делать ради просто "позлобствовать", если нет какой-то другой цели :)

8. Александр Чижов

А причина неудовольства-то в чем? Нарушены ваши права?

Загрузка...

Поделиться этой страницей