Пересдача теоретического экзамена

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Dr., 21 сен 2010.

1. Dr.

Dr. Новичок

Согласно ст. 20.1
    ....Арбитражный управляющий, не исполнявший обязанностей арбитражного управляющего в деле о банкротстве более трех лет подряд, обязан сдать повторно теоретический экзамен по программе подготовки арбитражных управляющих.

3 года считать от куда, с момента получения св-ва о сдаче теор. экзамена или с момента вступления в СРО?

2. Blomst

Blomst помощник а/у

я думаю, от даты получения свидетельства...

3. MPB

MPB Пользователь

АУ может быть назначен в делах о Б. в случае если он является членом СРО, соответственно..

4. Blomst

Blomst помощник а/у

а если он вообще не в СРО? его в СРО никто не возьмет, если с даты получения свидетельства прошло больше 3 лет...

5. MPB

MPB Пользователь

А если АУ и не вступал в СРО тогда да вы правы. С момента сдачи экзамена (свидетельства).

6. Султан001

Султан001 Новичок

Помогите пожалуйста,я не сдал теоретический экзамен в силу своей невозможности,не был полностью подготовлен(семейные обстоятельства).Можно ли забрать свидельство о прохождении учебы и пересдать в другом регионе,по причине переезда.Заранее спасибо!

7. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А что по этому поводу говорят в обучающей организации и Росреестре?

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Вы спросите в своей учебной организации. И в организации, на базе которой вы собираетесь пересдавать экзамен. Форум вам тут не поможет)

Загрузка...

Поделиться этой страницей