Переход из процедуры КП отсутствующего должника в обычную процедуру КП

Арчибальд

Пользователь
Добрый день, Уважаемые Коллеги!
Прекращена процедура КП отсутствующего должника, введена обычная процедура КП.
1. Есть ли необходимость публикации о переходе в обычную процедуру в Официальном издании и/или ЕФРСБ?
2. Могут ли вновь выявленные после перехода в обычную процедуру кредиторы попасть в РТК или их участь - п. 4 ст. 142?
 

Astorkot

Пользователь
Добрый день, Уважаемые Коллеги!
Прекращена процедура КП отсутствующего должника, введена обычная процедура КП.
1. Есть ли необходимость публикации о переходе в обычную процедуру в Официальном издании и/или ЕФРСБ?
2. Могут ли вновь выявленные после перехода в обычную процедуру кредиторы попасть в РТК или их участь - п. 4 ст. 142?
Это уже обсуждалось в другой ветке.
ПоищИте.
 

taypi

Пользователь
Это уже обсуждалось в другой ветке.
 
Верх