перспектива обучения АУ

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
у кого какие прогнозы? стоит ли учиться на АУ, или же деньги на ветер?:wub:
Инвестиции в образование (фактически в себя любимого) всегда считались самыми рентабельными. Более того, это то что никто никогда у Вас не сможет отнять. Что касается профессиональной деятельности в качестве АУ...не знаю, думаю все зависит от Вас. У меня был период когда несколько лет подряд был практически без работы в качестве АУ, был так сказать "экономико-юридическим чернорабочим" :D Тем не менее даже в тот период, образование позволяло получать доход и кормить семью...хоть и было скудным....на хлеб и бензин хватало, грех жаловаться. Но всегда хотел и мечтал работать именно АУ, и к этому стремился. Сейчас работы достаточно, даже часть скидываю на молодых коллег которые недавно стали АУ.

Думаю что это важное решение, и его нужно принимать Вам лично. Перспективы в этой работе есть и будут, все зависит только от нас самих.

Ренат

абитуриент
стоп обучению

в Ульяновске с декабря 2010 г. никак не могут набрать группу из 10 чел. для обучения АУ. с чего бы это?:wub:

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
"Мыши плакали, кололись....но продолжали жрать кактус"

Народ. Ну если так это все тяжко и геморройно и убыточно....чтож Вы все в банкротстве то делаете? ;)

Я так скажу. Все очень не однозначно и не предсказуемо, но если ставить перед собой цели и добиваться их, то все будет хорошо, как у тех "несчастных" которые тут рассказывают как все плохо :rofl:

КАН

Пользователь
"Мыши плакали, кололись....но продолжали жрать кактус"

Народ. Ну если так это все тяжко и геморройно и убыточно....чтож Вы все в банкротстве то делаете? ;)

Я так скажу. Все очень не однозначно и не предсказуемо, но если ставить перед собой цели и добиваться их, то все будет хорошо, как у тех "несчастных" которые тут рассказывают как все плохо :rofl:
Так я только по геморой, ни слова про убыточность;)

sera

in a state of flux
гемор - шоферская болезнь... :) для АУ ранняя седина на всём волосяном покрове бренного тельца :)
в банкротстве, как ни странно, весело :)

NordWest

Арбитражный управляющий