ПФР требует отчет

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Set877, 13 фев 2012.

  1. Set877
    Offline

    Set877 АУ

    Ввели конкурсное ОД , ПФР прислал уведомления о необходимости КУ сдать расчеты за прошлый год, должник не передавал никаких документов, как это обычно бывает. Ведь в перечне обязанностей КУ не числится сдача отчетности Должника, тем более за прошлые периоды! Могут ли грозить какие-либо санкции??
     
  2. Только по НК
     
  3. scorpi
    Offline

    scorpi Пользователь

    Не только. ФЗ от 01.04.1996г. №27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе ОПС", п.2 ст.11, ст.15, п.3 ст.17....
     
  4. Bogdan
    Offline

    Bogdan Пользователь

    Так это на контору, в смысле, на предприятие всякие санкции, а Ау здесь ни при делах вроде. Хотя..... Вам виднее.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей