пить или не пить

Тигресс

Подниматель пингвинов
Смотря что пить. Пиво - очень полезный продукт. Он содержит витамин "В"!
Пиво вымывает кальций из организма. Если пить много пива, это неизбежно приводит в лучшем случае к перелому рук и ног, а в худщем к перелому тазовых или шейных позвоночников.

Серый

Пользователь
Как-то довелось побывать на одной пивоварне в Дюссельдорфе, так вот они (пивовары), много всякого рассказывали о его пользе. И даже отправляют его в какую-то клинику для больных, правда не помню больных чем;).

КАН

Пользователь
Как-то довелось побывать на одной пивоварне в Дюссельдорфе, так вот они (пивовары), много всякого рассказывали о его пользе. И даже отправляют его в какую-то клинику для больных, правда не помню больных чем;).
Для больных алкоголизмом для мягкого выведения из запоя.:rofl::D:D

Умник

Конкурсный кредитор
Хотите верьте, а хотите нет, но мне врач прописывал употребление пивных дрожжей, а при их отсутствии - пиво во внутрь!

IVA

арбитражный управляющий
Ну, а чего ж не поверить. Еще в далеком советском школьном детстве моей подруге врач от дистрофии прописал стакан пива и стакан сметаны в день.
Уж не знаю - вместе или по-раздельности, хм.

Умник

Конкурсный кредитор
Ну, а чего ж не поверить. Еще в далеком советском школьном детстве моей подруге врач от дистрофии прописал стакан пива и стакан сметаны в день.
Уж не знаю - вместе или по-раздельности, хм.
Я думаю, что вместе!
:D:D:D

дан-1970

Пользователь
У.,я так понял вы пивоваренный завод банкротите или просто интересы пивоваров лоббируете