пить или не пить

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем дан-1970, 15 авг 2011.

1. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Национальный вопрос

2. Умник

Умник Конкурсный кредитор

Смотря что пить. Пиво - очень полезный продукт. Он содержит витамин "В"!

3. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Это намек? Или предложение? :wub:

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Пиво вымывает кальций из организма. Если пить много пива, это неизбежно приводит в лучшем случае к перелому рук и ног, а в худщем к перелому тазовых или шейных позвоночников.

5. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Пивом хорошо голову мыть, для волос полезно)))

6. Серый

Серый Пользователь

Как-то довелось побывать на одной пивоварне в Дюссельдорфе, так вот они (пивовары), много всякого рассказывали о его пользе. И даже отправляют его в какую-то клинику для больных, правда не помню больных чем;).

7. КАН

КАН Пользователь

Для больных алкоголизмом для мягкого выведения из запоя.:rofl::D:D

8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Испанский херес.

9. Умник

Надо заедать пиво глазированными сырками!
    :D:D:D

10. IVA

IVA арбитражный управляющий

Ха, вам смешно, а я такое в натуре наблюдала. Зрелище, скажу вам, какое-то... диковатое, что ли:confused:

11. Умник

Хотите верьте, а хотите нет, но мне врач прописывал употребление пивных дрожжей, а при их отсутствии - пиво во внутрь!

12. IVA

IVA арбитражный управляющий

Ну, а чего ж не поверить. Еще в далеком советском школьном детстве моей подруге врач от дистрофии прописал стакан пива и стакан сметаны в день.
    Уж не знаю - вместе или по-раздельности, хм.

13. Умник

Я думаю, что вместе!

14. Wladlen

Wladlen Светлая голова

Сейчас пиво в России по большей части представляет из себя суррогат, в котором пользы нет. По сути, пиво должно состоять из солода, хмеля и воды - оригинальный рецепт. Но в настоящее время (для уменьшения себестоимости продукта) производители варят его с уменьшенным количеством солода (солод заменяют ячменем, кукурузой), а то и без солода вообще. Добавляются искусственные ферменты, чтобы придать пиву вкус "пива".
    Настоящее пиво (такое, каким оно должно быть) вы найдете разве что в Германии - вот там оно действительно полезное.
    Сама пиво не пью, но много полезной информации слышала от ценителей данного напитка)))

15. Умник

В Северо-Осетинском университете есть факультет пивоварения! Вот где пиво нормальное варят!

16. дан-1970

дан-1970 Пользователь

У.,я так понял вы пивоваренный завод банкротите или просто интересы пивоваров лоббируете

17. Умник

Эх, если бы...

Загрузка...

Поделиться этой страницей