Площадка Сбербанк-АСТ

Тема в разделе "Обсуждение работы электронных площадок", создана пользователем SBAST, 10 ноя 2010.

1. SBAST

SBAST Официальная площадка

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Вопрос коллективу площадки - планируется ли аккредитационная работа с СРО, если да - то с какими, поскольку мы (многие из нас) вынуждены исполнять внутренние правила СРО, которые предписывают сотрудничать только с аккредитованными организациями...и не суть что таких во многих СРО пока нет - будут...и будете ли Вы такими или нет - вот что важно для меня (ну и кого-то здесь еще я надеюсь).

3. SBAST

Работа со СРО в данном направлении ведется.

4. vva

vva Новичок

что насчёт взаимодействия с другими системами?

Планируется ли предоставлять какой то программный интерфейс (API) для автоматизированного или автоматического обмена данными между другими программами (Помошник АУ, Формула торгов и т.п.)?

5. Oligarch

Oligarch Злой дядько!

Что Вы можете предложить помимо просто организации торгов? Насколько я понимаю общение с Вашей площадкой ограничится приятной девушкой, которая у меня как у организатора торгов примет заявку и деньги.

6. SBAST

А что бы Вы хотели получить помимо общения с приятной девушкой?

7. Oligarch

Oligarch Злой дядько!

Контролируемые торги.

8. SBAST

Это как? Отсекать неугодные вам предложения? :D

9. Приватизатор

Приватизатор Новичок

Какой вы олигарх цынично- публичный. :mad:

10. Oligarch

Oligarch Злой дядько!

Да, как один из возможных вариантов.

11. Oligarch

Oligarch Злой дядько!

Согласен. Замечание верное. Я постараюсь быть скромнее.

В любом случае, думаю, что банкротство, как разновидность бизнеса, с приходом площадок существенно меняется. Недавно задавали вопрос о "гарантиях" одному управляющему в нашем регионе. Обещаний много, реальных нет. Время покажет, как и что.

12. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Хотелось бы посмотреть на ваши учредительные документы. Они доступны в онлайне?

13. Тигресс

Три ха-ха :)

14. SBAST

Зачем?

15. HanzO

HanzO Инквизитор

А как бы на тарифы ЭТП взглянуть по продаже имущества банкротов с торгов? Можно ссылочку? А то на сайте что-то не могу обнаружить. :(
    Надеюсь, это не секретная информация? ;)

16. Тигресс

А разве это не общедоступная информация?
    Вообще ваш вопрос меня удивляет. Есть такое понятие современности: добросовестность. Прежде, чем заключить договор с кем-либо теперь приходится выяснять, кем именно является респондент. Так где можно ознакомиться с вашими учредительными документами?

17. бухгалтер АУ

бухгалтер АУ Пользователь

Столкнулись со следующей проблемой.

При заполнении заявки на торги, программа требует указать шаг аукциона в размере от 5 до 10 процентов от начальной цены продажи имущества.

Но у нас закрытая форма подачи предложения о цене, при которой шага аукциона нет и быть не может. Победитель определяется после вскрытия конвертов. У кого выше цена, тот и победил.

Итог общения с Вашим представителем - заявка сделана в соответствии с приказом МРЭТ, ничего менять не будем.

Нам обращаться на другую площадку или Вы все-таки сделаете так, что в поле "Форма представления предложений о цене" при проставлении галочки в поле "закрытая" поле "Шаг аукциона" не будет обязательным к заполнению?

18. sera

sera in a state of flux

нда... раздел на сайте недоступен..
    500 - Internal server error.
    There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

19. Тигресс

Во-во)))) технический прогресс препятствует сбору конкурсной массы)))

20. бухгалтер АУ

бухгалтер АУ Пользователь

в процессе заполнения заявки выдало следующее:

"Приложение умирает. Хотите сформировать диагностический файл для отправки в службу поддержки?"

Загрузка...

Поделиться этой страницей