Площадка Сбербанк-АСТ

SBAST

Официальная площадка

ЯВВ

арбитражный управляющий
Вопрос коллективу площадки - планируется ли аккредитационная работа с СРО, если да - то с какими, поскольку мы (многие из нас) вынуждены исполнять внутренние правила СРО, которые предписывают сотрудничать только с аккредитованными организациями...и не суть что таких во многих СРО пока нет - будут...и будете ли Вы такими или нет - вот что важно для меня (ну и кого-то здесь еще я надеюсь).

SBAST

Официальная площадка
Вопрос коллективу площадки - планируется ли аккредитационная работа с СРО, если да - то с какими, поскольку мы (многие из нас) вынуждены исполнять внутренние правила СРО, которые предписывают сотрудничать только с аккредитованными организациями...и не суть что таких во многих СРО пока нет - будут...и будете ли Вы такими или нет - вот что важно для меня (ну и кого-то здесь еще я надеюсь).
Работа со СРО в данном направлении ведется.

vva

Новичок
что насчёт взаимодействия с другими системами?

Коллектив площадки будет рад ответить на вопросы по функционалу площадки.
Планируется ли предоставлять какой то программный интерфейс (API) для автоматизированного или автоматического обмена данными между другими программами (Помошник АУ, Формула торгов и т.п.)?

Oligarch

Злой дядько!
Добрый день!
Площадка Сбербанк-АСТ расположена по адресу http://bankruptcy.sberbank-ast.ru/

Что Вы можете предложить помимо просто организации торгов? Насколько я понимаю общение с Вашей площадкой ограничится приятной девушкой, которая у меня как у организатора торгов примет заявку и деньги.

SBAST

Официальная площадка
Что Вы можете предложить помимо просто организации торгов? Насколько я понимаю общение с Вашей площадкой ограничится приятной девушкой, которая у меня как у организатора торгов примет заявку и деньги.
А что бы Вы хотели получить помимо общения с приятной девушкой?

Oligarch

Злой дядько!
Какой вы олигарх цынично- публичный. :mad:
Согласен. Замечание верное. Я постараюсь быть скромнее.

В любом случае, думаю, что банкротство, как разновидность бизнеса, с приходом площадок существенно меняется. Недавно задавали вопрос о "гарантиях" одному управляющему в нашем регионе. Обещаний много, реальных нет. Время покажет, как и что.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Хотелось бы посмотреть на ваши учредительные документы. Они доступны в онлайне?

HanzO

Инквизитор
А как бы на тарифы ЭТП взглянуть по продаже имущества банкротов с торгов? Можно ссылочку? А то на сайте что-то не могу обнаружить. :(
Надеюсь, это не секретная информация? ;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
А разве это не общедоступная информация?
Вообще ваш вопрос меня удивляет. Есть такое понятие современности: добросовестность. Прежде, чем заключить договор с кем-либо теперь приходится выяснять, кем именно является респондент. Так где можно ознакомиться с вашими учредительными документами?

Добрый день!
Площадка Сбербанк-АСТ расположена по адресу http://bankruptcy.sberbank-ast.ru/ а так же http://www.bankrotstvo.sberbank-ast.ru/

Свои вопросы и предложения так же можно направлять на адрес bankrotstvo@sberbank-ast.ru
Столкнулись со следующей проблемой.

При заполнении заявки на торги, программа требует указать шаг аукциона в размере от 5 до 10 процентов от начальной цены продажи имущества.

Но у нас закрытая форма подачи предложения о цене, при которой шага аукциона нет и быть не может. Победитель определяется после вскрытия конвертов. У кого выше цена, тот и победил.

Итог общения с Вашим представителем - заявка сделана в соответствии с приказом МРЭТ, ничего менять не будем.

Нам обращаться на другую площадку или Вы все-таки сделаете так, что в поле "Форма представления предложений о цене" при проставлении галочки в поле "закрытая" поле "Шаг аукциона" не будет обязательным к заполнению?

sera

in a state of flux
нда... раздел на сайте недоступен..
500 - Internal server error.
There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Во-во)))) технический прогресс препятствует сбору конкурсной массы)))

в процессе заполнения заявки выдало следующее:

"Приложение умирает. Хотите сформировать диагностический файл для отправки в службу поддержки?"