По исполнительному листу(вознаграждение)

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем Костик, 20 фев 2012.

1. Костик

Костик Пользователь

Всем здравствуйте! Наконец-то завершился мой долгий судебный процесс. Ситуация была интересная: суд не хотел выплачивать вознаграждение временному управляющему за то время, что до него шло определение о назначении по почте. Слава Богу, кассация все-таки доводы приняла.
    Так как изначально не было уверенности в выигрышном исходе, то было подано параллельно ходатайство на замену сторону по выплате признанной части вознаграждения,которое было удовлетворено. И сейчас сложилась такая ситуация, что на часть суммы уже подано заявление на выдачу исполнительного листа, а кассация изменила сумму выплату в сторону увеличения. Нужен совет, как поступить сейчас:
    1. Подавать новое ходатайство на замену стороны уже с полной суммой вознаграждения?
    2. Или подавать новое заявление на выдачу исполнительного листа, где указывать ту сумму, что признала кассация. (заявление на выдачу предыдущего исполнительного листа зарегистрировано, но исполнительный лист еше не изготовлен)
    Спасибо.

2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Мне кажется вариант №2. Но я не судья, так что лучше спросить у судьи или его помощника.

3. Костик

Костик Пользователь

да вот если бы их возможно было вызвонить...сегодня попробую отловить в самом суде )

Загрузка...

Поделиться этой страницей