Победитель без предложения )

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем LPPPL, 13 дек 2014.

1. LPPPL

LPPPL Пользователь

Всем хорошей субботы :))) кому не отдыхается помогите мне понять проблематику ситуации....

Был заинтересован в покупке лота:
    Станок токарно-винторезный, инв № 00000007,SMTCL CA6150В /1500, серия № А 40805575
    https://www.fabrikant.ru/market/view.html?action=view_auction&type=251&id=1292617

Организатор торгов всячески блокировала мне доступ на осмотр, но все же я его сделал. Станок конечно полное _____ и брать его за ту цену было просто глупо и я стал ждать публички, но вот тебе на и станок приобрели на открытых торгах, но приобрели его очень для меня странно (ну или я туплю)

Работая с торговой площадкой фабрикант подавая заявку на участие система автоматически отображает количество участников, а сейчас отображается количество участников 0. Как это получается так, что организатор торгов выставил протокол, хотя заявка на участие даже не подавалась. Заходя в раздел Предложения там указано, что заявок не поступало, но чуть ниже указано получение аукционной заявки.

Получается, что на фабриканте при проведении открытых торгов не указывается сколько желающих принимает участие?

Вложения:

• fabrikant.png
      fabrikant.png
      Размер файла:
      85,7 КБ
      Просмотров:
      361
  2. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Насколько я понял, на торги заявился всего один участник. В этом случае торгов как таковых не происходит, управляющий делает предложение этому единственному участнику купить имущество по начальной цене. Участник может еще и отказаться

Sent from my iPhone using Tapatalk

Pavlikan нравится это.
  3. Pavlikan

Pavlikan Ау

Станок может быть совсем другим, не тем, что показывают, вот и победитель наклюнулся. А вам могли показывать другой. Проходили уже.
    Это как у Достоевского:
    - Тем промышляют, почтенный, тем промышляют.

Загрузка...