Подача заявки на Фабриканте: где окна для заинтересованности и согласия с правилами?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем evgenich414, 8 дек 2014.

1. evgenich414

evgenich414 Пользователь

Здравствуйте.
    Планирую подавать заявку в публичное предложение на фабриканте.
    В требованиях АУ:
    - сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере заинтересованности
    - сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий;
    - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов.

На площадке фабриканте при подаче заявки я таких окон не нашел. Что делать? Просто писать письмо на бланке компании и прикладывать?

Далее АУ естественно просит указать:
    1) Фирменное наименование, организационно - правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
    2) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (физического лица), идентификационный номер налогоплательщика;
    3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;

Понятное дело, что при регистрации на площадке я эти данные указывал, но при подаче самой заявке, как это происходит к примеру, через Сбербанк-АСТ, я этих данных не вижу. А на Сбербанк-АСТ все вижу. Их что также дублировать текстом на фирменном бланке компании?

2. Виталий Шевченко

Виталий Шевченко Новичок

Пишите заявку в ворде, где и указываете требуемые данные, заявку отправляете вместе с другими документами. Вот примерный бланк.

Вложения:

3. evgenich414

evgenich414 Пользователь

Спасибо.

Загрузка...