Подача заявки на Фабриканте: где окна для заинтересованности и согласия с правилами?

evgenich414

Пользователь
Здравствуйте.
Планирую подавать заявку в публичное предложение на фабриканте.
В требованиях АУ:
- сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере заинтересованности
- сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий;
- обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов.

На площадке фабриканте при подаче заявки я таких окон не нашел. Что делать? Просто писать письмо на бланке компании и прикладывать?

Далее АУ естественно просит указать:
1) Фирменное наименование, организационно - правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
2) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (физического лица), идентификационный номер налогоплательщика;
3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;

Понятное дело, что при регистрации на площадке я эти данные указывал, но при подаче самой заявке, как это происходит к примеру, через Сбербанк-АСТ, я этих данных не вижу. А на Сбербанк-АСТ все вижу. Их что также дублировать текстом на фирменном бланке компании?

Вверх