Подача зявок вне электронной площадки?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Копылов Алексей, 10 сен 2014.

  1. Копылов Алексей
    Offline

    Копылов Алексей Пользователь

    В объвлении о продаже указано что на часть лотов (автотранспорт) подача заявок осуществляется по адресу город, улица, офис, вне электронной площадки, возможно ли такое ведь с 2010г. торги проводятся, в том числе подача заявок на электронных площадках?
     
  2. Yuri1978
    Offline

    Yuri1978 Добросовестный приобретатель

    Процедура когда началась?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  3. Александр Максименко
    Online

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    Возможно, если:
    1. Этот автотранспорт не в залоге
    2. Рыночная стоимость менее 500 тыс.руб.
     
  4. Копылов Алексей
    Offline

    Копылов Алексей Пользователь

    спасибо
     
  5. Сашка
    Offline

    Сашка Пользователь

    Первый раз слышу про 500 тыщo_O
     
  6. Александр Максименко
    Online

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    Хм...:eek: п.3 ст. 111 четко все прописано
     
  7. Сашка
    Offline

    Сашка Пользователь

    точно же!)) извините:oops: я еще не проснулась:confused:
     
  8. Александр Максименко
    Online

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    :rolleyes: Бывает
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей