Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Anje, 11 мар 2011.

1. Anje

Anje Новичок

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,как называется документ,который должен подготовить арбитражный управляющий.В нем должна быть указана выбранная процедура банкротства.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Сложно понять о чем Вы спрашиваете...
    Ну допустим - "Согласие"...
    Но вообще то " выбранная" процедура банкротства указывается АУ во всех подготавливаемых документах, с этой процедурой связанных;)

3. Anje

Anje Новичок

Этот документ АУ составляет после собрания кредиторов..
    В его названии есть слово "Саморегулирование..."
    далее не запомнила..=(
    а после его отдают арбитражному судье.
    И судья уже думает правильно ли выбрана процедура ...

больше не знаю как объяснить:(

4. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Такс (вываливает перед собой кофейную гущу). Давайте посмотрим. Речь о собрании. Можно предположить что собрание первое. Саморегулируемые у нас организации...в т.ч. в которых согнали АУ. Видимо речь идет о выборе кандидатуры АУ\СРО.

По существу: АУ провел собрание на котором кредиторы выбрали АУ или СРО из числа членов которой АУ должен быть выбран. После этого протокол идет в СРО, СРО предоставляет пакет документов по АУ в суд. А вот суд в свою очередь уже не очем не думает, смотрит документы и если все соответствует Закону то назначает АУ, и вводит последующую процедуру банкротства, как правило определенную собранием кредиторов.

А если не секрет Вы кого представляете? :wub:

5. Денис Лобаненко

Если ограничиться вот этим, то протокол.
    Но если добавить вот это
    , опять непонятно?
    Калюжин Дмитрий. Не затруднит ли объяснить, что делает слово "саморегулирование" в названии протокола первого собрания кредиторов;)?

6. Калюжин Дмитрий

Так я об том же. Когда впервые слышу сложное не понятное мне слово...могу при повторе с суффиксами приставками и прочими частями слова напутать....я так понял АУ рассказал про предоставление доков по собранию "в саморегулируемую организацию" а человек запомнил только "соморегулирование". Ну слово то не простое ;)

7. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Такое ощущение, что девушка сидит на экзамене, и ей задали вопрос (видимо дополнительный) дав время на ответ. :tongue: И вот быстренько ищем в интернете, находим форум о банкротстве, задаем вопрос, ждем ответ.

:wub: Я думаю, что этот документ - "Отчет временного управляющего", который составляется по форме установленной Приложением 1 к приказу Минюста РФ от 14 августа 2003 г. N 195:wub:

8. Калюжин Дмитрий

Кстати да....очень похоже на студент(а\тку) и описанную Вами ситуацию.
    Ну зато мы интересно провели время за "гаданием". Отличная версия про отчет...правда слово "саморегулирование" хоть и встречается в отчете, но не играет такой большой роли на практике, однако не стоит забывать что по видимому мы имеем дело с "теоретиками до мозга костей", а для них может иметь наивысшую роль :)

Какие еще будут версии и предложения?

Может перенесем тему во флуд?...ой во все кроме банкротства я имел ввиду :wub:

9. Anje

Anje Новичок

Я учусь в университете,на финансиста.И это у нас игра такая вобщем.
    У нас было "заседание".Один кредитор пошел на мировое соглашение,а другой нет.Вот АУ должен провести собрание кредиторов и выбрать процедуру банкротства,потом указать ее в документе...и отдать на рассмотрение судье.
    Это как мне объяснил преподаватель.

что это за документ?можете мне скинуть на почту если есть какие то предположения. или ссылку где можно скачать его.Заранее спасибо.
    Angelka_19@mail.ru

10. Денис Лобаненко

Anje:mad: Купите закон! Он не дорого стоит и продается в любом книжном!
    Это - протокол собрания кредиторов.
    Были те-то...
    Обсуждали то-то...
    Решили это...

Сдается в суд с сопроводительным письмом управляющего, уведомлениями о созыве собрания..., отчетом о ходе процедуры..., отчетом о движении денежных средств..., бюллетенями для голосования... и т.д....:mad:

11. Александр Максименко

Вы смешали все в кучу (или Ваш преподователь);) Мировое соглашение и выбор процедуры банкротства не связаны друг с другом. Ваш вопрос не корректен. Соответственно мы не сможем дать правильный ответ. ;)

Но все равно я думаю, это отчет временного управляющего (теоретически на 1 собрании кредитор и может подписать мировое соглашение). Где всять форму этот "документа" я указывал в предыдущем сообщении. Думаю, что в унивеситете учат пользоваться Консультантом.

Но хотя может это и протокол собрания кредиторов, о чем Вам пишет Денис

12. Денис Лобаненко

Александр Максименко. Иногда терпимость постоянных обитателей сего форума к потусторонним явлениям меня умиляет и восторгает!
    Александр! Завидую!!!

13. Александр Максименко

Так девушка же.:wub: И в университете учится:wub:

14. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

ой, ржака)))) ну и просители пошли))))))

15. Денис Лобаненко

А что поделаешь? Растет популярность форума-то!

16. Калюжин Дмитрий

Хорошо в дет.садах "игры по банкротству" не устраивают...теж с интернетом ваще на ты...зафлудили бы нам тут все "важными серьезными конкретными вопросами по существу" :rofl:

Мне уже даже кредиторы в разговорах про форум намекают, о как ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей