Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Подтверждение получения вознаграждения АУ

Julia40

Новичок
Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие документы могут подтвердить, получал ли арбитражный управляющий вознаграждение (на разных стадиях банкротства)?
Заранее спасибо!

Последнее редактирование:

Astorkot

Пользователь
А банковские выписки?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Арбитражный управляющий выписки с расчетных счетов должника предоставил, но перечисление ему вознаграждения там отсутствует. Вот и думаем об истребовании отчетов в суде, но не уверены, что там может что-то содержаться.
Правильно не уверены:).
А зачем Вам это надо?
Вы сотрудник отдела по налогообложению физлиц налоговой службы;)?

Julia40

Новичок
Правильно не уверены:).
А зачем Вам это надо?
Вы сотрудник отдела по налогообложению физлиц налоговой службы;)?
Нет))) дело в том, что с арбитражным управляющим был заключен договор, по которому часть его вознаграждения по банкротным делам причитается юридическому лицу.

Последнее редактирование:

Мясников Андрей

Дышловёрт
Нет))) дело в том, что с арбитражным управляющим был заключен договор, по которому часть его вознаграждения по банкротным делам причитается юридическому лицу.
А за что, если не секрет?

Astorkot

Пользователь
Неисповедимы пути, пахнущие заинтересованностью юрлица и ставящие под сомнение независимость АУ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мясников Андрей

Дышловёрт
Неисповедимы пути, пахнущие заинтересованностью юрлица и ставящие под сомнение независимость АУ...
Что ж Вы так, сгоряча сплеча рубите. "Заинтересованность", "Сомнения в независимости"... Это же тень на всех управляющих...
У нас вообще-то по гражданскому законодательству предполагаются добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий.
Давайте подождем ответа автора на мой вопрос.

АуАуАу

Пользователь
Посреднику, что дал ему должника, платит АУ, вот и вся история. Надо думать. Теперь посредник в поисках сумм.

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх