Подведение результатов открытых торгов!

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Schik, 1 мар 2012.

  1. Schik
    Offline

    Schik Пользователь

    Доброго времени суток!
    Приказ 54, п. 7.6. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.

    В случае, если и "второй" участник отказывается подписать договор КП и есть "третий" участник. Имеет право АУ предложить ему заключить договор КП или же АУ принимает решение о признании торгов несостоявшимися!?
     
  2. Денис Чикин
    Offline

    Денис Чикин Пользователь

    А предложение о цене не ниже начальной стоимости лота???
     
  3. Schik
    Offline

    Schik Пользователь

    Не ниже!
     
  4. Денис Чикин
    Offline

    Денис Чикин Пользователь

    Тогда можно см. ст 110 ФЗоБ п. 16
     
  5. Александр Максименко
    Offline

    Александр Максименко Арбитражный управляющий

    Вопрос спорный
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей