Поэзия в банкротстве

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
Афоризмы и анекдоты - это хорошо. А где же поэзия?! Я думаю что немного поэтических зарисовок не повредит! Вот например: (да не заподозрят меня в плагиате)))))
Достаю ноутбук из широких штанин дубликатом бесценного груза - смотрите, завидуйте, я форумист банкротного союза!!! Или вот еще: Кредиторы на меня злые как собаки - не видать им как ушей, списанные бабки!

Афоризмы и анекдоты - это хорошо. А где же поэзия?! Я думаю что немного поэтических зарисовок не повредит! Вот например: (да не заподозрят меня в плагиате)))))
Достаю ноутбук из широких штанин дубликатом бесценного груза - смотрите, завидуйте, я форумист банкротного союза!!! Или вот еще: Кредиторы на меня злые как собаки - не видать им как ушей, списанные бабки!

Ловите)

Шуршат в кармане мелкие банкноты
А хочется конкретного бабла
На это есть любимые банкроты
Все ищут отпущения козла

Дурманят восхитительные лоты
Так сладко пахнут, хочется все съесть
И ждем снижения цены мы до субботы
Пытаемся на пъедестал залесть

Публичный торт расходится на крошки
Ну дайте откусить хотя бы край
Без вишенки, узоров, и без ложки.
Куплю в колхозе "Вяткино" сарай.

Ага, когда пользователь ИРИС написал что мне надо в другой раздел, я поняла это дословно типа "нечего в деловых обсуждениях стишки впихивать", а как оказалось, ИРИС имела ввиду колхоз Вяткино)))

scorpi

Пользователь
Смотря что считать поэзией..... в нашем нелегком деле....
Некоторые "шутки-юмора".
Стылыми буднями время катится.
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА,
И никто ее не отберет.
Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО,
И никто ее не отберет.
Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я, как статую, ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".
И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем «банкротчикам» наперекор!
На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

Неееааа, какой еще колхоз в Вяткино, нет там никакого колхоза, ну пошутили просто;), извините:) .
А вот поэзия- это да:).
Вы бы видели лицо моего мужа, когда я про Вяткино рассказывала:D

А Вы представляете лицо моего мужа, если бы я ему обо всех своих приключениях рассказывала:D
Когда сидишь дома, то рассказать то собственно и нечего, кроме того, что борщ сварила, пол помыла))) Вот и приходится ему бедолаге выслушивать форумные переписки))))