Полезная информация

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Леопольд, 9 дек 2009.

1. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Теперь на сайте Налоговой службы можно узнать размер долгов государству

Федеральная налоговая служба объявила об открытии нового сервиса - электронного «Личного кабинета», в котором можно узнать о своих долгах по имущественному, транспортному и земельному налогам

В «Личный кабинет» можно пройти по ссылке с сайта Федеральной налоговой службы nalog.ru.

Работает не с первого раза, видимо - много желающих.
    Странно, что так плохо защищено: спрашивает только ФИО и ИНН, хотя при этом пишет, что «весь обмен информацией между вашим компьютером и сервером зашифрован и не может быть прочитан третьими лицами».

Мне информацию выдало только по пени по транспортному налогу, хотя у меня по предпринимательской деятельности тоже вроде какие-то мелкие (до 1 рубля) "хвостики" по пени были.

2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Вау, действительно полезно.

3. bitry

bitry Пользователь

Зная ИНН и ФИО получаешь доступ к личной информации любого человека!
    Они там что, обалдели все?

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А чего? Очень полезно! Уже человек 10 посмотрел... кое-где интересненькое узнал;)...

5. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Вот-вот, и я про то же...:wub:

6. vasa

vasa просто гражданин

посмотрел ... и тех людей, налоговые дела которых веду ..... достоверность сведений НУЛЕВАЯ

7. Кирилл

Кирилл Пользователь

там еще с помощью смс можно узнавать задолженность, но все равно информация не достоверная....как правило пишет в 90% что долгов нет

8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

В налоговой ответили, что информация по задолженности открытая. Не хочешь что бы узнали про твои долги - оплати.

9. vasa

vasa просто гражданин

угум ..... как-то ассоциируется с шантажом .....

Загрузка...

Поделиться этой страницей