Полномочия КУ после продления срока КП

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Vadim, 19 мар 2014.

  1. Vadim
    Offline

    Vadim Пользователь

    Напомните, пожалуйста, кто-нибудь: в каком Постановлении Пленума ВАС РФ говорилось о том, что по истечении 6 месяцев, отведенных на проведение процедуры конкурсного производства конкурсный управляющий продолжает исполнять свои обязанности и осуществлять свои полномочия независимо от того, вынесено при этом судом определение о продлении срока конкурсного производства или нет.
    Я написал, конечно же, своими словами. Примерно так.
    Какие реквизиты у этого документа?
     
  2. Parventa
    Offline

    Parventa АУ

    35-й п.50 абз. 2

    Отправлено с моего HTC One X+
     
    Денис Лобаненко нравится это.
  3. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    -1:p
    абз. 3
     
  4. Vadim
    Offline

    Vadim Пользователь

    Спасибо!
    Да, верно, третий абзац.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей