Помогите определить очередность требования!

#1
У меня такая ситуация. Был заключен договор займа между физ.лицом и юр. лицом (должник) сумма не возвращена. Физ. лицо обратился в суд, решение об удовлетворении иска от 10.08.09, а юр. лицо признано банкротом по решению суда (Резолютивная часть решения оглашена 06 августа 2009 года,Полный текст решения изготовлен 10 августа 2009 года.Имеет ли значение на очередь удовлетворения требований кредиторов, то обстоятельство, что срок решения 10.08.09????помогите срочно!!!!!!!!
 

ЯВВ

арбитражный управляющий
#2
Катерина, очень рекомендую перед задачей вопроса читать таки ФЗ. Есть деление на текущие и реестровые, это вы прочитали. А вот как они делятся? Читайте ст. 4 и 5, а особливо пленум от 23.07.2009 по поводу разделения текущих и реестровых. Дата решения о взыскании ни на что не влияет, а ответить по другому и более полно и однозначно на Ваш вопрос исходных данных не хватает, к сожалению.