помогите пожалуйста! С чего начать работу АУ?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ВикторСПб, 5 окт 2014.

1. ВикторСПб

ВикторСПб Новичок

Добрый день! Подскажите пожалуйста как арбитражному управляющему нарабатывать базу активных клиентов( как себя рекламировать и кому это наиболее интересно, чтобы было адресно и без "холостых" обращений) понимаю что это идеальный вариант, но лучше выстроить идеальную ситуацию и к ней стремиться))) Как получить назначения от УФНС в какой отдел обратиться как происходит включение в список АУ В УФНС? Что еще можно предпринять чтобы активно работать в этой сфере? Просто я думал что СРО АУ помогает, хотя бы направляет в нужное русло, но как правило СРО не очень интересует что их АУ делает и нужна ли ему помощь или нет. СРО интересует оплатил или нет членские взносы. А работает АУ или нет их не волнует. Заранее благодарю вас за ответы.

2. HanzO

HanzO Инквизитор

От ФНС назначение не получите, упор выбирает СРО, а не кандидатуру.Либо в вас должны быть крайне заинтересованы, как в Ребгуне на Юкосе. А клиенты... реклама двигатель торговли. Попробуйте поработать со знакомым АУ, там и знакомые может появятся, и пару дел подкинут.

3. Сашка

Сашка Пользователь

У АУ должна быть обширная сеть знакомств в бизнес-среде своего региона. И десяток успешно проведенных процедур (с 10-ком довольных заказчиков/кредиторов/участников). Но даже это не гарантирует "жирных" должников.

QmisterX нравится это.
  4. ВикторСПб

ВикторСПб Новичок

Спасибо большое за ваши ответы. Вот только одно но, вот самый первый шаг с чего начать. Я понимаю что вы можете сказать а для чего ты получил свидетельство? Могу сказать что все кормили завтраками и действительно могла быть процедура... Но в последствии потенциальный клиент забыл затянул и вообще интерес пропал и мои услуги в этом плане стали не актуальны. Дернулся в СРО. Помогите дайте возможность но и там увидел равнодушие.. Вот решил сам во всем разобраться. Я так понимаю реклама себя как АУ это наиболее верное решение. А вы сами также начинали с рекламы себя ? Насколько часто клиенты обращаются за услугами АУ.? Надо ли заводить свой сайт? Что еще можно предпринять в развитии этого направления?

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

6. ВикторСПб

ВикторСПб Новичок

Спасибо большое)! Уже написал! Приятно что Вы готовы помочь советом. Спасибо что откликнулись)

7. Valko

Valko Пользователь

а мне еще когда учился ясно объяснили, что СРО ничего не дает. все делайте сам. вообще ау это тяжелый хлеб.

Загрузка...

Поделиться этой страницей