Помогите разобратся

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Челарбитр, 11 сен 2010.

  1. Челарбитр
    Offline

    Челарбитр Пользователь

    Является ли конкурсным кредитором кредитор ( бывший соучредитель), задолженность перед которым возникла в связи с невыплатой действительной стоимости доли участника общества?
     
  2. Фрекен Бок
    Offline

    Фрекен Бок Домоправительница

    А это подтверждено судебным решением?
     
  3. NordWest
    Offline

    NordWest Арбитражный управляющий

    Не должен являться
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Раньше являлся, сейчас нет (копайтесь в последних изменениях и ВАСиных разъяснениях,-где-то там;))
     
  5. Челарбитр
    Offline

    Челарбитр Пользователь

    А это подтверждено судебным решением?
    Да есть решение суда.
     
  6. Челарбитр
    Offline

    Челарбитр Пользователь

    Да, есть решение суда- выплатить. После этого должник подал на банкротство...
     
  7. AndyTucker
    Offline

    AndyTucker Пользователь

    В ст. 2 "Основные понятия..." русским по белым написано, что не является. То есть конкурсным кредитором не является, а просто кредитором является. При определении признаков не учитывается, сам подать не может.
     
Загрузка...
Похожие темы - Помогите разобратся
  1. татьяна85
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    68
  2. tandem3
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    647
  3. Эльвира_777
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    535
  4. начинаю
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    761
  5. Salexg
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    380

Поделиться этой страницей