Помощник арбитражного управляющего, юриста по банкроству

Добрый день!
Меня зовут Алтынбаев Руслан, мне 24 года. Я имею высшее экономическое и средне-специальное юридическое образование, также я окончил курсы единой подготовки арбитражных управляющих.
На сегодняшний момент я нахожусь в поиске должности помощника арбитражного управляющего, помощника юриста по банкротству, специалиста в области банкротства.
За время своей трудовой деятельности я получил хороший управленческий опыт, вел переговоры на уровне первых лиц, получил опыт документооборота, составления отчетности, работы с различными видами договоров. После окончания курсов единой подготовки арбитражных управляющих, я начал стажировку в должности помощника арбитражного управляющего. За время своей работы я изучил множество аспектов процедуры банкротства, самостоятельно вел несколько предприятий, активно помогал юристу по банкротству.
В настоящее время я сделал выводы, что хочу связать с данным видом деятельности большую часть своей жизни. Мне хочется найти хорошего наставника и стать одним из специалистов в сильной команде арбитражного управляющего. Я уверен, что моё стремление обучаться, накопленный опыт и знания станут хорошим дополнением вашей деятельности.
С уважением, Алтынбаев Руслан.

Фрекен Бок

Домоправительница
Добрый день!
За время своей работы я изучил множество аспектов процедуры банкротства, самостоятельно вел несколько предприятий, активно помогал юристу по банкротству.
В настоящее время я сделал выводы, что хочу связать с данным видом деятельности большую часть своей жизни. Мне хочется найти хорошего наставника и стать одним из специалистов в сильной команде арбитражного управляющего. Я уверен, что моё стремление обучаться, накопленный опыт и знания станут хорошим дополнением вашей деятельности.
И самостоятельно вел и юристу помогал, накопил опыт и знания, а теперь к другому наставнику?