Помощник арбитражного управляющего, юриста по банкроству

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Руслан Алтынбаев, 13 фев 2012.

1. Руслан Алтынбаев

Руслан Алтынбаев Новичок

Добрый день!
    Меня зовут Алтынбаев Руслан, мне 24 года. Я имею высшее экономическое и средне-специальное юридическое образование, также я окончил курсы единой подготовки арбитражных управляющих.
    На сегодняшний момент я нахожусь в поиске должности помощника арбитражного управляющего, помощника юриста по банкротству, специалиста в области банкротства.
    За время своей трудовой деятельности я получил хороший управленческий опыт, вел переговоры на уровне первых лиц, получил опыт документооборота, составления отчетности, работы с различными видами договоров. После окончания курсов единой подготовки арбитражных управляющих, я начал стажировку в должности помощника арбитражного управляющего. За время своей работы я изучил множество аспектов процедуры банкротства, самостоятельно вел несколько предприятий, активно помогал юристу по банкротству.
    В настоящее время я сделал выводы, что хочу связать с данным видом деятельности большую часть своей жизни. Мне хочется найти хорошего наставника и стать одним из специалистов в сильной команде арбитражного управляющего. Я уверен, что моё стремление обучаться, накопленный опыт и знания станут хорошим дополнением вашей деятельности.
    С уважением, Алтынбаев Руслан.

2. Bogdan

Bogdan Пользователь

В каком регионе, городе Вы хотите "найти хорошего наставника"?

3. Руслан Алтынбаев

Руслан Алтынбаев Новичок

4. Bogdan

Bogdan Пользователь

Ну что ж, Москва так Москва, удачи!

5. Руслан Алтынбаев

Руслан Алтынбаев Новичок

6. Александр С.

Александр С. Пользователь

А наставнику сколько обычно платят за обучение, если не секрет?)

7. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

И самостоятельно вел и юристу помогал, накопил опыт и знания, а теперь к другому наставнику?

Загрузка...