Поправки в КоАП

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем SergR, 15 апр 2011.

1. SergR

SergR Пользователь

2. 472

472 Иван Васильевич

Не открывается что то у меня.
    Снова Плескачевский ?

3. бухгалтер АУ

бухгалтер АУ Пользователь

Проект внесен Законодательным Собранием Оренбургской области

4. бухгалтер АУ

бухгалтер АУ Пользователь

Пояснительная записка
    к проекту федерального закона «О внесении изменения в статью 14.13 Ко-декса Российской Федерации об административных правонарушениях»

Учитывая большую социальную значимость деятельности арбитражных управляющих и руководителей временных администраций кредитных или иных финансовых организаций и в целях их стимулирования к добросовест-ному исполнению своих профессиональных обязанностей, изменением пред-лагается повысить уровень ответственности – установить размер штрафа от тридцати тысяч рублей до пятидесяти тысяч рублей (в настоящее время – от двух тысяч пятисот рублей до пяти тысяч рублей).

5. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

это, наверное, единственное, что нам не хватает. все остальные блага у нас уже есть.:mad:

6. sera

sera in a state of flux

бл... на "добровольные" взносы в сро денег нехватает... еще на штрафы копить

7. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

зачем копить, приставы придут имущество продадут и все)

8. profiarb

profiarb Пользователь

При существующей ныне судебной практике по привлечению АУ к административке, то есть за каждую запятую в отчетах, не маленькие денежки выложить придется.:mad:

9. vasa

vasa просто гражданин

я бы дополнил проект положением "... а мыло и веревку АУ должны иметь свою!"

10. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Вот в данном случае хочется спросить: уважаемый союз СРО! Аууууу!
    Чем вы там занимаетесь?
    СРО платит вам взносы по 360 тыс.руб. в год, сделайте же что-нибудь для рядовых членов СРО! Вот после прочтения таких новостей возникает мысль о профсоюзе арбитражных управляющих.

11. sera

sera in a state of flux

угу, и создать сро Палачей для ау :)

12. Да не желают профсоюза, сами корячтесь как смогёте.;)

13. 472

472 Иван Васильевич

Я думаю, у них самих дыхание перехватывает от последних нововведений в ЗОБе и т.п.
    Глядишь, и "союз" этот разгонят нафиг.
    Вот и молчат.

14. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

В настоящее время разрабатываются поправки в КоАП, хотят дифференцировать штрафы предпринимателям. Может кому охота высказаться и направить свои предложения по штрафам АУ? Прикрепляю письмо.

Вложения:

• 8888.pdf
      Размер файла:
      388,3 КБ
      Просмотров:
      104
  15. Дмитрий Скрипичников

Дмитрий Скрипичников Регулятор

На тему инициативы зак собрания я бы не стал напрягаться.. Но сам вопрос важен.. Позвольте полюбопытствовать - когда вы обвиняете союз Сро - вы хоти видели его ресурсы?))) а то, что как минимум треть Сро не платят туда взносы? Да и сами взносы - 50000 в год или около того... И что?)))))

16. Дмитрий Скрипичников

Там на зарплату одного человека и одного бухгалтера денег хватает, да и на аренду и все.. это если формально смотреть на возможности союза:))) и что этот человек должен сделать? Гигант мысли и искусный лобист интересов ?:)) да ну .. Там з/а меньше 150 тыс руб... Вы меня удивляете

17. IVA

IVA арбитражный управляющий

а это, Дмитрий, к вопросу о том, что если ты назвался груздем и получаешь за это нехилые деньги и преференции (это я про чиновников и думцев), то надо не только придумывать, но и продумывать, то что придумываешь, и просчитывать. Какому-то .... приспичило внедрить СРО и устроили вакханалию - пачки типа отученных ау, лишь бы эту сотню набрать, десятки сро, созданные неизвестно кем и для каких целей... И на все это нужны деньги, Вы правы. Только денег взять им негде, кроме как с АУ и всякого рода аккредитаций. Самоокупаемость - очень не простая штука, это бизнес. На голом энтузиазме работать, конечно, можно, но не долго. А з/п все хотят получать хорошую, и хорошую по мск меркам. А уж Союз СРО - звучит-то типа круто, значит и статусность должна поддерживаться. Вот только за чей счет? за наш. При этом ни работу, ни нормальные условия этой работы нам вроде как никто обеспечивать не обязан))) Зато как удобно на все отвечать "у вас же саморегулирование", "у союза денег нет", "идите и сами все делайте"... Ну и на фига нужен был этот институт, если он такой объективно беспомощный? Что бы сказать "мы вам придумали саморегулирование, обязали к нему, а дальше сами выпутывайтесь"?

18. Дмитрий Скрипичников

Замечательное выступление.. Но альтернативы самостоятельному регулированию профессии я не вижу .. Добрый дядя за вас это не сделает...

19. IVA

IVA арбитражный управляющий

добрый дядя за нас уже сделал... в 2002... или тетя?))) и кто нас спрашивал?
    денег нет, альтернативы нет, кошмар...

Денис Лобаненко нравится это.
  20. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Вот лично я никого ни в чем не обвиняю)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей