Поправки в закон о банкротстве от 29.12.15 - ЗА/ПРОТИВ

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем Vadim, 17 фев 2016.

1. Vadim

Vadim Пользователь

Предлагаем поддержать нашу инициативу голосованием.

Номер на сайте РОИ: 77Ф25075

Ссылка на текст: https://www.roi.ru/25075/

Инструкция по регистрации в приложении.

Вложения:

2. Служитель

Служитель Пользователь

Это ещё одна инициативная группа?

3. Vadim

Vadim Пользователь

Не знаю... Еще одна или всё та же...

Тут подход простой - если с текстом, изложенным на сайте согласны, подписывайте. Не согласны - не подписывайте.

Видимо, сказывается игра слов. Просто на сайте РОИ петиция (или протест) называется ИНИЦИАТИВА.

4. Vadim

Vadim Пользователь

5. Vadim

Vadim Пользователь

Ладно, сформулирую по-другому:)

Предлагаем присоединиться и совместно противопоставить законодателю наше мнение относительно закона, ухудшающего условия жизни и работы арбитражного управляющего.

Специально для Служителя. "Наше" в данном контексте имеется ввиду коллективное недовольство всего сообщества арбитражных управляющих.

6. HanzO

HanzO Инквизитор

Странная инициатива.Если бы она касалась только норм об АУ это было бы понятно, а вот чем не устраивает передача функций по КоАП от прокуратуры в ФНС не понятно.Орган не устраивает и все?

7. Служитель

Служитель Пользователь

Инициатива безымянная, но за неё подали уже 16 голосов! Окончание голосования 16.02.2017, успеют все.
    Vadim, я считаю, что № 391-ФЗ оседлали пиарщики. У нас проблем с другим побольше.

8. Vadim

Vadim Пользователь

С чем именно?

9. Vadim

Vadim Пользователь

Да, это так.
    Это одно из условий размещения инициативы на сайте РОИ - полная анонимность.

Но могу процитировать лично свой абзац:)
    "Выступление за отмену данного федерального закона - это протест арбитражных управляющих. Пора выразить профессиональную сплоченность и отстоять свои права как налогоплательщиков, лиц, занимающихся частной практикой, представителей малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей и лиц, осуществляющих организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, в том числе и в интересах государства."

10. Служитель

Служитель Пользователь

На РОИ выносятся инициативы более широкой заинтересованности, а наша тема сугубо профессиональная. Надо 35 тыс. подписей, чтобы она попала к депутатам. Даже если все АУ проголосуют, будет мало. А по факту и 1 тыс. не наберется.
    Поможет не компьютер, а реальное проф.объединение. Но об этом я уже устал говорить.

Последнее редактирование: 17 фев 2016
  11. Vadim

Vadim Пользователь

Вы проголосуйте (это бесплатно!:)) и создавайте свое профобъединение.
    Одно другому не мешает.

12. Служитель

Служитель Пользователь

Ну хорошо, проголосовал. И даже лайк поставил :)

13. Vadim

Vadim Пользователь

Если уже есть регистрация на госуслугах, то это подходит для входа на сайт РОИ.

Загрузка...