Порядок при снижении стоимости

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем LPPPL, 23 мар 2015.

1. LPPPL

LPPPL Пользователь

Подал заявку на участие в публичных торгах.

Торговая площадка Сбербанк. Завтра период понижение стоимости, но огранизатор торгов так и не делает протокол. Планирую завтра отозвать свою заявку и после снижение стоимости подам ее вновь.

Собственно вопрос - Может ли организатор торгов после отзыва моей заявки сразу же отправить мне задаток обратно и когда я подам заявку вновь он скажет, что задаток отправлен обратно и вы пролетаете с новой заявкой или же на сбербанке отзыв заявки не является отказом и я спокойно могу после снижения стоимости вновь подать заявку

Спасибо

2. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

А вы не боитесь, что на следующем периоде Вы не будете первым?

3. Investmen

Investmen Пользователь

Знаете что? Жадность рождает бедность. Подали заявку? Подали первым? Когда подавали заявку, цена устраивала? Лот интересен? В принципе хотели его купить? Если ответы на эти вопросы положительные, становитесь победителем по первой заявке и не морочьте голову ни себе ни людям.

Денис Лобаненко нравится это.
  4. Декстер

Декстер Пользователь

Отзовите и переподайтесь после начала нового этапа.
    Я понимаю мнение Инвестмена, и с ним согласен ("и ты прав.."), но управляющим желательно принимать протоколы не после окончания публички, которая может и не один месяц идти, а после окончания каждого этапа. Иначе это логично провоцирует действия, планируемые топикстартером.

Загрузка...