Последний звонок

Сегодня "Последний звонок" в школах... Мой старший сын тоже сегодня "отзвонился". http://www.youtube.com/watch?v=NBK7OU5NOb8 Он в белой рубашке и черных брюках.

Вот думаю, наверное после того, как он поступит в институт, надо его заставить работать помощником АУ. ИМХО - вещь для студента достаточно полезная, поскольку кругозор студент получает большой.
Хотелось бы знать, есть еще на форуме юзеры, у которых дети начинали свой трудовой путь по стопам предков?

Умник

Конкурсный кредитор
Преемственность в деле АУ - вещь довольно популярная.
Только на Ставрополье я знаю 3 династии АУ.
Плюс на Кубани еще пару.

IVA

арбитражный управляющий
А у меня младшая дочь "отзвонилась", теперь еще ЕГЭ пережить очередной раз... А потом уедет и она от меня, эх...

Загрузить студента работой, конечно, заманчива, если студент этот рядом, его ВУЗ дает возможность заниматься не только учебой и ему эти занятия ну хоть как-то не то чтобы близко (не территориально), а хоть не очень далеко. А так - да, практика у АУ, конечно, широкая...

Фрекен Бок

Домоправительница
Поздравляю родителей выпускников, желаю удачи на ЕГЭ.
А у меня дочь "отзвонилась" по начальной школе)))). И до проблем поступления далековать, слава боху. Но ведь не успеешь и оком моргнуть, как...

ЯВВ

арбитражный управляющий
Мда...а у меня сыну два дня назад только 2 года исполнилось...
А родился он когда папка сидел под Воронежем на каком-то из собраний кредиторов, и прямых рейсов не было, и домой я попал только через 1.5 суток... :-( так что для меня последний звонок еще очень даже не скоро...но всех поздравляю!