Посоветуйте ликвидатора в С-Пб

Предприятие работало 4 года, отчетность в порядке, налоги уплачены. Долги в декабре закроются.
Желательно побыстрей и без проверок. Есть много контор в городе, которые занимаются ликвидацией. Вопрос - стоит ли заморачиваться с продажей или лучше просто ликвидировать?

Сообщение расценено, как скрытая реклама, а посему название организации и ссылка удалена.
При повторе - бан.
Модератор

Последнее редактирование модератором:
Ликвидировать, конечно. Дело копеечное. Самому разобраться, если чуть-чуть в душе юрист не представляет сложности. Ликвидация после продажи будет стоить недешево.

Так ликвидация после продажи это уже будет не мое дело! Возможно комуто нужна готовая фирма для работы...

Тогда это уже реклама)) Здесь проблемы обсуждают, а не продажу. Можно попробовать через другие сайты продать. Если есть лицензии хитрые или в СРО состоите, есть хороший шанс.

Меня интересует - есть ли какието подводные камни с продажей, чтобы потом мне както не аукнулось. Кто его знает чем будет заниматься новый хозяин фирмы? Хитрых лицензий нет! Но кто запрещает их получить...

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Меня интересует - есть ли какие-то подводные камни с продажей
"За то что делала/не делала..., сдавала/не сдавала..., платила/не платила фирма если не ликвидировать, то возможно придется ответить " - это в качестве подводного камня рассматривается;)?

Вот-вот это меня и настораживает, что бы на меня не повесили какието проблемы нового хозяина. Видать нужно не заморачиваться с продажей а просто ликвидировать