Постановление № 35 ФЗ о банротстве

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем ОльгаН, 22 авг 2012.

1. ОльгаН

ОльгаН Новичок

Добрый вечер, прочитала тут на досуге Постановление ВАС 35 от 22.06.2012 г., у меня созрели вопросы, расскажите свое мнение:
    1. п. 49: По смыслу ст. 13 Закона, сообщение о проведении собрания кредиторов также направляется в АС в порядке и срок установленный в п. 1 это же статьи. Это что же - теперь суд приглашать на СК, или просто уведомления направлять, или это корреспондирует со ст. 12 Закона и уведомление прикладывается к протоколу?
    2. п. 50. К суду по вопросу продления/завершения КП, а/у обязан заблаговременно направить суду и основным участникам дела о банкротстве отчет в соответствии со ст. 143, 149 Закона. В законе указано, что при завершении КП к/у уведомляет всех о направлении отчета в суд. Согласно правилам и методике, не помню какой, к отчету прилагается целая куда документов, налоговая все время на это жаловалась, теперь надо неделю сидеть и ксерить документы? и кто такие основные участники, это участники арбитражного процесса или дела о банкротстве?
    Кто читал, дайте пожалуйста свои комментарии.
    Это пока все, потом еще пару вопросиков напишу)

2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Эти вопросы давно-о-о-0 на форуме обсуждаются ;)
    Включайте поиск (справа вверху)

4. ОльгаН

ОльгаН Новичок

Спасибо, я просто недавно на сайте и никак не могу в огромной кипе найти соответствующий вопрос, наверное поисковик не так забиваю, но буду стараться:)

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Загрузка...

Поделиться этой страницей