Потянуть внешнее управление

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем дан-1970, 10 июн 2011.

1. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Добрый вечер,вопрос такой-внешнее управление,управляющий назначен,кредитор основной и единственный хочет процедуру сдуть,что,конечно,не входит в мои планы.
    Кредитор действовать будет через мировое соглашение.
    Объявление о введение внешнего управления выходит только через неделю,в реестре пока нет никого,а нужно.
    Есть мои расходы как управляющего,есть налоги и пенсионка,есть зп,конечно не густо.
    Варианты мои и есть ли они в принципе.

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Что-то не так.
    Если введена внешка - уже есть кредитор (покрайней мере один) в реестре. Во внешке, вроде бы, должн участвовать собственник.Он враг Вашего кредитора или нет? При заключении мировго, можно учесть мнение собственника и, притянув за уши, мнени местной власти. Если они против - можно побадаться в суде.
    Если основной кредитор враг - как Вы вообще стали там АУ?!

3. Арман

Арман Налоговичок

Заявитель по делу (через которого, собственно, АУ и попал на этот проект) после введения внешнего управления в отношении должника уступил право требования третьему лицу, действующему в интересах собственников должника.

4. Арман

Арман Налоговичок

Кстати, Дим! Для утверждения МС нужно, чтобы отсутствовала задолженность перед кредиторами 1 и 2 очереди, а, следовательно, и задолженность по текущим платежам. А как, скажи мне, ты, ВУ, узнаешь о задолженности по текущим платежам, если генеральный не отдает тебе документы должника? А, между тем, ходатайствовать перед судом об утверждении мирового будешь именно ты... Вот и ходатайствуй на процесе по рассмотрению ходатайства об утверждениии МС о приостановлении производства по данному ходатайству именно в связи с наличием препятстввий в добывании сведений о текущей задолженности.

5. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

+1 абсолютно верно;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей